MOTOLOG_FMРейтинг: 4457

Металлика готовится к появлению на «The Howard Stern Show»

08-08-2020 | 22:33
Просмотров:35Сегодня:1
Металлика готовится к появлению на «The Howard Stern Show»

По слухам, Metallica (Металлика) готовится к появлению на «The Howard Stern Show».

Слухи о возвращении гигантов хэви-метала на ток-шоу, транслируемое на Sirius XM, набирали силу после того, как группа опубликовала пару репетиционных видеороликов из своей штаб-квартиры в Сан-Рафаэле, Калифорния, а за ними последовала подсказка.

В последний раз Metallica выступали на «The Howard Stern Show» в сентябре 2016 года, за два месяца до выхода последнего альбома группы «Hardwired… To Self-Destruct».

В начале мая четыре участника группы преодолели социальное дистанцирование и записали новую версию своей песни «Blackened», в которой каждый участник был в своем собственном доме. Видео с разделенным экраном было размещено в социальных сетях группы.

Еще в апреле барабанщик Ларс Ульрих (Lars Ulrich) сообщил в онлайн-чате, что группа может собраться вместе, чтобы написать и записать новый альбом, находясь в карантине.

Группа практически не привлекала внимания с прошлой осени, когда отменила австралийский тур и объявила, что фронтмен Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) возвращается в реабилитационный центр впервые с 2002 года, чтобы побороть свои пристрастия.

В марте музыканты объявили, что их тур по Южной Америке, первоначально запланированный на апрель, перенесен на декабрь. Кроме того, были отменены выступления группы на пяти фестивалях, организованных Danny Wimmer Presents в мае, сентябре и октябре.

 

Слушать радио - MOTOLOG_FM Источник: spiritofrock.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите