MOTOLOG_FMРейтинг: 4462

"Ночные Снайперы" сыграют два онлайн-концерта

21-04-2020 | 02:19
Просмотров:20Сегодня:1
"Ночные Снайперы" сыграют два онлайн-концерта

Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» состоится 22 апреля 2020 года в программе «Вечерний Unplugged» Первого канала. Эфир в 00.00.

 

Еще одно онлайн-выступление коллектива состоится 24-го числа в рамках «Шоу ON!» - совместного проекта «Сбербанка» и Okko. В концерте под названием «…И все будет хорошо!» прозвучат песни «Морячок», «Рубеж», «31 весна», «Юго2», «Инстаграм», «Секунду назад», «Столица», «Ты дарила мне розы», «Казино» и «Гавань», строчка из которой дала название программе. Онлайн-трансляция начнется в 19:00 на show.okko.tv и страницах онлайн-кинотеатра в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

- Согласно завету Иосифа Бродского не выходить из комнаты, мы по-прежнему самоизолируемся, - говорит Диана Арбенина. - Однако это абсолютно точно не повод опускать руки! «Ночные Снайперы» — прежде всего, концертная группа, здорово, что есть возможность и в данных условиях это продемонстрировать. Мы сыграем на Оkko полноценный сет, электрический, жаркий, дерзкий и нежный. Можно танцевать, а можно обниматься, можно слушать одному в наушниках или подключить колонки и соседей. Будем раздвигать виртуальные границы, не теряя качества видео и звука, будем слушать снайперские хиты и премьеры, будем участвовать в разговоре в прямом эфире. Будет рок-н-ролл!

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите