RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20821

Анна Нетребко и ее муж отменили концерты из-за болезни

20-07-2018 | 10:22
Просмотров:2Сегодня:1
Анна Нетребко и ее муж отменили концерты из-за болезни

Анна Нетребко вместе с супругом Юсифом Эйвазовым оказались в непростой ситуации. Оперные звезды должны были выступить на музыкальном фестивале в Баден-Бадене 20 и 23 июля, но им пришлось отказаться: оба супруга тяжело заболели. Острое вирусное заболевание оказалось настолько серьезным, что врачи прописали певцам строгий постельный режим. Как долго продлится лечение и чем конкретно они болеют, неизвестно.

Кстати, в конце июля у Нетребко и Эйвазова должен стартовать большой гастрольный тур по Южной Америке. Если этого не произойдет, супругов ждут серьезные финансовые убытки. И, хотя ходят слухи, что у Нетребко сумасшедшие заработки, ведь она оперная певица номер один в мире, сама артистка это отрицает.

src="about:blank" width="320" height="240">

В эфире программы «Однажды» она призналась: «В СМИ писали, будто я заработала семь с половиной миллионов долларов за год, но это абсолютная неправда. Не знаю, откуда они взяли подобные цифры. Честно сказать, у меня нет таких денег. Если продать всю недвижимость, всё, что у меня есть, может, и выйдет что-то около данной суммы. Однако я не могу распрощаться с квартирами в Нью-Йорке и Вене, так как они куплены в рассрочку на 30 лет».


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите