RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20664

Кудрявый ангелочек: Полина Гагарина показала подросшую дочку

14-05-2018 | 09:26
Просмотров:11Сегодня:1
Кудрявый ангелочек: Полина Гагарина показала подросшую дочку

Полина Гагарина придумала снять дочку с необычного ракурса. Певица разместила в соцсети семейное фото, состоящее из теней. Задумка отличная: с одной стороны, поклонники смогли посмотреть на то, как подросла Мия, с другой, артистке не пришлось рисковать тем, что малышка будет рассекречена.

В конце апреля дочке Гагариной исполнился один год, но, несмотря на это, исполнительница не торопится показывать публике её лицо. Певица оказалась достаточно суеверной, поэтому оберегает девочку от внимания фанатов. Тем не менее, теперь поклонники имеют некоторое представление о том, как выглядит Мия. В первую очередь фанаты обратили внимание на кудряшки дочки Полины, которые навели их на мысли об ангелах. «Мия — кудрявый ангелочек», «Чудесное фото. Невозможно быть такими идеальными», «Так выглядит счастье», «Кудряшки! Была уверена, что малышка кучерявая, как и Полина», «Ждем! Может уже скоро и покажут девочку?» — надеются поклонники Полины.

Фото было сделано на Мальдивах, где сейчас отдыхает Гагарина с семьей. Отпуск Полины в этот раз сопровождается разными неприятными приключениями. Недавно на остров обрушилась сильнейшая гроза, а после этого певица получила травму. Она наступила на коралл, поранив достаточно серьезно пятку.  Впрочем, Полина не унывает и всё равно получает колоссальное удовольствие от каникул на райском острове.



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите