RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20881

«Самойлова — всего лишь проект власти: певица без фанатов, популярности и с ужасной песней»

12-05-2018 | 09:01
Просмотров:8Сегодня:1
«Самойлова — всего лишь проект власти: певица без фанатов, популярности и с ужасной песней»

Российская участница музыкального конкурса «Евровидение», который в этом году проходит в Лиссабоне, не прошла в финал, обновив провальный рекорд Филиппа Киркорова, занявшего в свое время 17-е место. Зрители пишут, что песня была никакая, кто-то намекает, что Юлия Самойлова не умеет петь, а есть и те, кто видит в этом решении политический подтекст.

Песня  I Won't Break («Меня не сломить») – достаточно банальный европоп. Режиссеры и продюсеры выступления Самойловой попытались сделать выступление зрелищным, установив гору, на которую проецировались красивые картинки, хотя кого уже в наше время этим удивишь. Саму Юлию водрузили на вершину горы, а танцоры из шоу-балета «Тодес» изображали Адама и Еву, исполняя танец вокруг певицы и горы. 
 
Но к сожалению, это не помогло российской конкурсантке прорваться в финал, впервые за всю историю создания полуфиналов «Евровидения». Глава российской делегации Юрий Аксюта уже назвал это своим личным провалом.
 
В Twitter «Евровидения» опубликован короткий фрагмент перформанса Самойловой, где она, по замечаниям некоторых зрителей, похоже, по ошибке пропускает строчку из песни. Либо это был концептуальный прием. Однако большинство все же склоняются, что она просто забыла текст.
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите