RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20881

Агутин: на «Евровидение» нужно было посылать более сильного вокалиста

12-05-2018 | 08:59
Просмотров:6Сегодня:1
Агутин: на «Евровидение» нужно было посылать более сильного вокалиста

Юлия Самойлова очень храбрая певица, однако для достижения результата на конкурсе «Евровидение» нужно было посылать более сильного вокалиста, заявил Леонид Агутин.

То, что Россия не выйдет в финал «Евровидения», было понятно сразу, заявил в интервью РИА Новости народный артист Леонид Агутин.

Леонид Агутин, артист: «У Юлии очень хорошая душа, она замечательный человек, очень мужественный. Но если мы делаем благотворительную акцию, тогда не надо переживать, что мы никуда не прошли. Если мы хотим куда-то пройти, нужно было брать серьезного вокалиста».

При этом певец призвал в целом не воспринимать серьезно «Евровидение», так как ежегодно в мире создается множество замечательных песен, но на этот конкурс они не попадают.

Иосиф Пригожин ранее высказал похожую мысль. По словам музыкального продюсера, то, что Самойлова не прошла в финал, было в целом ожидаемо. «Такое ощущение, что у Юли не работали ушные мониторы», — добавил он.

Сама Юлия Самойлова назвала свое участие в «Евровидении» незабываемым опытом, который она будет хранить в сердце.

Накануне в Лиссабоне состоялся второй полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение». Самойлова выступила с песней под названием I Won’t Break. Номер не набрал нужное количество очков, и певица не попала в десятку финалистов.Напомним, Самойлова должна была выступить на «Евровидении» в прошлом году в Киеве, однако украинские власти не разрешили певице въезд в страну, объяснив это тем, что она ранее выступала в Крыму без их разрешения.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите