RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20881

Ревва озвучил настоящие причины популярности Бузовой

03-05-2018 | 10:55
Просмотров:1Сегодня:1
Ревва озвучил настоящие причины популярности Бузовой

Александр Ревва всего за несколько лет успел превратиться из юмориста в одного из самых популярных певцов страны. Мужчина гастролирует по всей России и дружит со многими коллегами по сцене. При этом он умудряется сохранять творческую индивидуальность, записывая один хит за другим.

В одном из недавних интервью Ревва рассказал о причинах прорыва в карьере. Певец не смог обойти вниманием и внезапный успех Ольги Бузовой на сцене. По мнению артиста, телеведущая заслужила статус одной из самых популярных девушек в стране.

«Я думаю, что природный дар, какая-то энергия, заложенная с молоком матери, обаяние, трудоспособность, интуиция. Мы живем в эпоху, где, как говорится, у каждого времени свои герои. Ольга доказала всем, что человек может добиться успехов, если он будет вкладывать в себя, в творчество, в свою мысль, в свою харизму. Она доказала, что, друзья мои, каждый может стать звездой, понимаете? Природные качества, конечно, есть, но надо же еще узнать свой талант, увидеть его и развивать», — рассказал Александр.

Певец уверен, что успех Бузовой во многом связан с ее природной целеустремленностью. Девушка действительно привыкла ежедневно работать, проводя все свободное время на съемочной площадке и в студии. Ольга с невероятной скоростью записывает новые хиты, успевая при этом гастролировать по всей стране.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите