RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20882

Шоу-бизнес России сегодня 03.05.2018, новости: поклонники поздравляют Леру Кудрявцеву с беременностью

03-05-2018 | 10:53
Просмотров:5Сегодня:1
Шоу-бизнес России сегодня 03.05.2018, новости: поклонники поздравляют Леру Кудрявцеву с беременностью

Недавние публикации на страницах телеведущей Леры Кудрявцевой и ее мужа, хоккеиста Игоря Макарова в Instagram подарили поклонникам пары повод для радости. В данный момент супруги отдыхают в Риме, наслаждаясь хорошей погодой и посещением достопримечательностей.

На фотографиях из поездки можно заметить, что фигура Леры изменилась. Зная, что она давно мечтала подарить возлюбленному ребенка, фанаты восприняли информацию вполне однозначно и принялись поздравлять пару с грядущим пополнением. «Лерочка какая хорошая новость, счастья вам и здоровья вашей семье!», «Беременная, но скрывает. Как и Нюша, которая на 17 неделе скачет по сцене», «Лерочка, поздравляю вас!! Здоровья вам и сил. Вы, красотка. И пример для всех, кто боится рожать в этом возрасте!», — пишут восторженные комментаторы.

Напомним, Лера и Игорь в браке уже больше пяти лет и все это время демонстрируют трогательные любовь и заботу, ни на минуту не дающие усомниться в подлинности их чувств. Сама телеведущая неустанно признается избраннику в любви и называет его не иначе как «мужчиной своей мечты». Он отвечает ей тем же, не упуская случая сделать ей комплимент или приятный пост в соцсети. У Кудрявцевой уже есть взрослый сын по имени Жан, — пишет StarHit.ru.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите