RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20656

МУЗЫКА - СТРУНЫ НАШЕЙ ДУШИ .

29-10-2022 | 19:50
Просмотров:192Сегодня:1
МУЗЫКА - СТРУНЫ НАШЕЙ ДУШИ .

Музыка – такая разная и одновременно прекрасная …
Все мы, жители ВОЛНОРЕЗА совершенно точно любим ее. Все эти завораживающие мелодии, звучания, поражающие до глубины души. Кажется, что не люди играют музыку, а музыка играет людьми.
Музыка играет важную роль в существовании каждого из нас. Сложно представить свою жизнь без неё. Для одних людей она является вдохновением, успокоением, а для других - источником мотивации. Она может исполняться на разных инструментах разными исполнителями, но это только делает её интересной, разнообразной. В век информационных технологий появляется новая музыка и новые исполнители, звучание которых поражает своей глубиной и яркостью красок.
Бывают моменты, когда мы ощущаем невероятный прилив сил, только включив любимую композицию. Аж кровь бурлить начинает – настолько глубоко музыка проникает в нас, настолько мы проникаемся музыкой.
И ведь, абсолютно неважно, что это будет за музыка – для каждого человека она разная. Все наши слушатели и ди-джеи разные и такие же разные их «плейлисты». Той милой девушке может нравится тяжёлый рок, а тому молодому человеку – классические произведения. И вовсе не обязательно, чтобы плейлист содержал в себе песни определённого направления и жанра – у ди-джеев радиостанции RaYsKoE NaSlaZhDeNiE там царит полна «сборная солянка». Сегодня мы можем слушать воистину патриотические песни, а завтра задумчиво вздыхать под кельтские мотивы. И это для нас– абсолютно нормально. В своих эфирах наши ди-джеи стараются поделиться со слушателями разнообразными яркими новинками, вспомнить различную музыку прошлых времен, погрузиться в чарующие музыкальные композиции зарубежных и российских исполнителей, поведать о истории возникновения музыкальных групп. На нашей волне широкую популярность приобретают музыкальные игры «Город Музыки», «Музыкальная рулетка», «Музыкальная шляпа», «Мелодия из фильма», «Попробуй меня понять» и т.д.
Когда вам грустно, мы можем включить мелодию под наше настроение. Когда вам весело, наши ди-джеи тоже включают шикарную музыку, чтобы сделать этот момент ещё лучше.
Музыка сопровождает нас везде – дома и в транспорте, в путешествиях и даже магазинах. И это в очередной раз подчёркивает её значимость для каждого из нас. Ведь с ней даже самый унылый и безрадостный день может стать лучше.
Музыка удивляла поражала людей всегда. Понятно, когда многочисленные слова можно сложить из тридцати трех букв. Но ведь существует всего семь нот. Как же можно из них складывать такие прекрасные произведения?
В одной старой песне есть такие строчки: Спасибо, музыка, тебе!
Да, СПАСИБО, говорим мы музыке за то, что она была, есть и будет вечно…зато что объединила нас и познакомила с прекрасными людьми. Ведь это – так здорово, когда в одном месте собраны единомышленники, по-настоящему любящие и ценящие музыку.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Артур Arthur16041 год назад
Ничего не понятно но очень интересно. p.s я не игре
Елена Носачёва1 год назад
Совершенная музыка приводит сердце в точно такое же состояние, какое испытываешь, наслаждаясь присутствием любимого существа, то есть музыка дает, несомненно, самое яркое счастье, какое только возможно на земле.
Илья Шинкаркин1 год назад
Музыка-это часть нашей души, а душа слушает музыку!!!
Кэтти Ланская1 год назад
Музыка – самая тесная связь с народом. Она может изменить его взгляды, подарить новое мировоззрение, заставить любить что-то новое, наставить на другой путь. Проникает в самые глубины сознания. Моцарт
Pavel Molodtsov1 год назад
Идеальная музыка - это тишина, а музыканты занимаются созданием красивой рамки вокруг этого совершенства.
Пусть музыка звучит всегда, Даруя миру чудеса, Сердца волнуя иногда, Она нежна, как небеса… Пусть музыка всегда звучит, По жизни нас сопровождая, Что и спасет, и защитит, Действительно, она святая…
Михаил Копаев1 год назад
Музыка способна оказывать известное воздействие на этическую сторону души; и раз музыка обладает такими свойствами, то, очевидно, она должна быть включена в число предметов воспитания молодежи.
Джули L1 год назад
Вся музыка-это повторение в Эдемском саду,все преломление одной и той же мировой гармонии.Но важно,чтобы эта гармония происходила и сегодня.
Dj Tigr1 год назад
музыка это ключ наслаждение,любовь,счастье,радость,грусть каждому человеку свое можно каждому человеку подобрать свой ключик позитива и добра RDJ тигр
Optimistka )))1 год назад
Музыка… Что может быть лучше. Каждая нота, каждый аккорд неповторимы. Нашу жизнь без нее не представить.Это тончайшая материя,говорящая напрямую с душой человека.Музыка - это когда слова больше не нужны, потому что язык её универсален.
ПɣЛя )1 год назад
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
музыка это крик души у каждого человека, грусть или радость можно высказать музыкой, музыка это ВСЁ, много высказали верно правельно и даже из всех высказываний в коментарии из отдельных снов можно зделать музыку, понимание добра и позетива
ЮРИЙ Игнатенко1 год назад
Музыка - это следы, по которым можно вернутся в разное время жизни.И благодаря музыки можно найти друзей как это и происходит на волнорезе !!!
Ваня Семененко1 год назад
Прислушайтесь… Вот начинают скрипки На мягких удивительных тонах. О, как они загадочны и зыбки, Те звуки, Что рождаются в цветах! А скрипачи… Вон сколько их! Взгляните… Они смычками зачертили сад. Мелодии, как золотые нити, Над крыльями пчелиными дрожат.
Ваня Семененко1 год назад
Я никогда не понимал, Искусства музыки священной, А ныне слух мой различал В ней чей-то голос сокровенный. Я полюбил в ней ту мечту И те души моей волненья, Что всю былую красоту Волной приносят из забвенья.
Еще 10