ОКЕАН МИНУСРейтинг: 2143

Певец Юрий ОЛЕНИЧ

16-07-2018 | 17:04
Просмотров:26Сегодня:1
Певец Юрий ОЛЕНИЧ

Дорогие друзья!!!
Друзья авторы стихов и композиторы! Надоело писать в стол!? Обращайтесь !!!Давайте покажем людям ,что есть еще хорошие песни ,что можем еще писать, не взирая на жизненные трудности .
Спою и запишу Ваши песни, за символическое вознаграждение. Вознаграждение чуть больше чем вы платите за заказанную песню в ресторане. Только там вам, спели и забыли .
Ваша же песня останется у вас ,для Вас и ваших внуков.
Пою разно жанровые песни от народных до рока. Иногда мне заказывают спеть на какую либо знакомую всем песню , слова которые написал сам автор , к примеру поздравление юбиляру .Получается оригинальное поздравление ,которое останется также в памяти и юбиляра и всех гостей.
К каждому материалу отношусь серьезно ,стараюсь петь от всего сердца .Кто со мной уже сотрудничал ,тот знает.
Самые удачные песни стараюсь продвигать по мере своих возможностей .Это может быть и радио и живое исполнение . Некоторые пою даже в Китае .
Для тех поэтов которые не работают в тандеме с композиторами , и позволяет бюджет, можем предложить запись песни под ключ профессиональными музыкантами и звукорежиссерами ,с использованием живого саксофона . Красоту на саксофоне сделает мой друг Александр Скляров, с которым мы давно сотрудничаем. Кому будет интересно более детально ознакомиться с нашими работами ,пишите, заходите в гости , http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/77584.html
там есть много разноплановых работ . По всем вопросам обращайтесь на почту. drummer70@yandex.ru
Дорогие друзья, всем мира и добра!!!
Из Китая с любовью ,Yuliy Kitaev

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите