ОКЕАН МИНУС - Listen to radio online

On airOffline
Rating 2383Listening: 1
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
Statistics
Visitors / listeners
Today: 1 / 1
Yesterday: 2 / 3
All time: 10566 / 15734
Creation date: 18.06.2018
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос
Вы забанены
Send
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
January,February,March,April,May,June,July,August,September,October,November,December
{"full":"%m %d, %y","short":"%m %d","today":"today","yesterday":"yesterday"}
You can listen to the radio «ОКЕАН МИНУС» for free and without registration as well as to communicate with other DJs and listeners in our chat

Radio station description

"ОКЕАН МИНУС"-ЭТО МЕЖДУНАРОДНОЕ РАДИО, НА КОТОРОМ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ РАЗНООБРАЗНАЯ МУЗЫКА, ПРОХОДИТЬ ВСТРЕЧИ С ГОСТЯМИ ЭФИРА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. НО ПОКА ЭТО ТАЙНА.
У НАС МОЖНО ВСЁ, ЕСЛИ ЭТО НЕ НАРУШАЕТ КОДЕКС РАДИО, НЕ ОБИЖАЕТ ГОСТЕЙ И СЛУШАТЕЛЕЙ РАДИО.

Всем ведущим, принятым на станцию, категорически запрещаю вести эфиры без согласования со мной. Этой привилегией обладает только администратор mihsanych.

МНОГИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В НАЗВАНИИ ЗНАК МИНУС. ДРУЗЬЯ НЕ НАДО ВЕРИТЬ В СУЕВЕРИЯ.

У НАШЕГО МИНУСА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ.

НУ ВО ПЕРВЫХ:
ОКЕАН,ОЧЕНЬ КРАСИВ, НО БЫВАЕТ ЖЕСТОК И ОПАСЕН. НАШ ОКЕАН БУДЕТ НЕПОТОПЛЯЕМЫМ.
ВО ВТОРЫХ:
МЫ БУДЕМ ОТДАВАТЬ-ДАРИТЬ ВСЕМ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! МЫ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ НА ОКЕАНЕ ДЕНЕГ, А ЖИТЬ С НИМ В ГАРМОНИИ!
И В ТРЕТЬИХ:
МИНУС НА ПЛЮС МЕНЯЕТСЯ ЛЕГКО!
ВОТ ТОЛЬКО НОЛЬ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ НУЛЕМ!

ПОЭТОМУ МИНУС, ДЛЯ НАС БУДЕТ БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ!!!

ПО ВОПРОСАМ ПОМОЩИ, ПРИНЯТИЯ ВЕДУЩИХ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ irina_mavrina54@mail.ru
More
  • Reviews
  • Records
Post a comment
To post a comment
Login
Спасибо, что ВЫ БЫЛИ! А так-то, ведь ВЫ ЕСТЬ...
С Днём Поэзии, дорогие друзья! Пишите, творите, мечтайте и долго живите! Спасибо за ваше творчество!
Сегодня, в Прощёное воскресенье, так хочется оставить в прошлом всё плохое: ссоры, недоразумения, резкие и грубые слова... Прошу простить меня за все причинённые обиды и горести, вольные или невольные. Давайте же будем  беречь друг друга.
Господь бог одарил каждого всеми талантами - но один их зарывает а другой приумножает!!
Научил писать стихи! А еще спорила что таланта яко бы нет!!
Скоро, скоро Новый год! Не торопится - идёт...Знает - ждут его все люди, словно солнышка на блюде!
С Днём Рождения, Михал Саныч! Всего тебе самого доброго и светлого!
Красивая заставка! Небо, горы, море, облака...Свобода и Простор!
Всегда забегаю в гости, когда меня приглашают! Хорошего дня всем нам! Главное - здоровеньким быть и радоваться жизни! Ну, и удача нам не помешает!)
С Победой вас, с священным днем! Слились и боль и радость в нем. Пусть больше не грозит война, И счастьем будет жизнь полна, Пусть дети крепко спят ночами, Не будет горя и печали, Чтобы от страха не дрожать, С улыбки утро начинать.
Ирина передала именинную эстафетную палочку Михал Санычу! И я от всей души поздравляю именинника! Всех благ, Мих Саныч!
С Днём рождения, Ирина! Всего тебе самого доброго!
Ирина Я1 year ago
Вот и наступили долгожданные выходные, с чем я всех и поздравляю! Желаю провести хорошие, насыщенные добром и радостью, выходные. Пусть каждый получит от этих дней то, что ожидает.. А ещё приятных встреч вам и неожиданных сюрпризов!
Я желаю тебе хорошего и продуктивного дня, чтобы никакая погода, никакие люди или обстоятельства не смогли испортить твоё настроение! Проведи этот день в гармонии с собой и с близкими, без стрессов и перенапряжения! Удачи!
По комментариям внизу чата видно, когда к вам забегала...Удачи, друзья!
10 more
33118487
42037079
Новая запись
+*ИРМА*+
10
02:24
33118476
42037061
Новая запись
+*ИРМА*+
6
00:38
33118473
42037058
Новая запись
+*ИРМА*+
0
00:03
33118472
42037057
Новая запись
+*ИРМА*+
2
05:10
33118468
42037052
Новая запись
+*ИРМА*+
1
04:37
33118463
42037047
Новая запись
+*ИРМА*+
1
00:30
33118461
42037044
Новая запись
+*ИРМА*+
2
00:55
33118460
42037042
Новая запись
+*ИРМА*+
1
00:25
32635962
41300222
ИЛЬЯ НГ
+*ИРМА*+
2
37:47
32635525
41299704
Новая запись
+*ИРМА*+
1
01:21
32531201
41177926
вильданова4
+*ИРМА*+
1
07:05
32530962
41177622
вильданова2
+*ИРМА*+
1
38:10
32530656
41177242
вильданова
+*ИРМА*+
0
38:16
32211572
40809341
встреча "ИСТОКИ УФА" И РСП3
+*ИРМА*+
2
53:27
32211180
40808909
Новстреча "ИСТОКИ УФА" И РСПвая запись
+*ИРМА*+
1
55:47
Все записи