Natali StarРейтинг: 31326

Кендалл Дженнер получила титул "Модная икона десятилетия"

12-09-2017 | 09:01
Просмотров:9Сегодня:1
Кендалл Дженнер получила титул "Модная икона десятилетия"

От фэшн-журнала "Daily Front Row" престижную награду "Модная икона десятилетия" получила одна из представителей знаменитого семейства Кардашян-Дженнер – 21-летняя Кендалл Дженнер.

Прошла церемония награждения в Нью-Йорке, в отеле "Four Seasons", куда приглашены были многие почетные гости. Мама Кендалл - Крис Дженнер с другой своей знаменитой дочкой Ким Кардашьян замечены были в группе поддержки награжденной девушки.

Свой выбор номинантки на данную награду представители "Daily Front Row" объяснили тем, что сегодня мы живем в цифровом десятилетье, и в мире моды Кендалл - основной игрок. Информацию из социальных медиа цифровое поколение сегодня черпает больше, чем когда-либо. Дженнер в "Instagram" имеет 83 миллиона своих преданных последователей, большинство из которых подражают стилю девушки.

По словам представителей издания, "Модная икона" – это тот человек, который оказывает огромнейшее влияние на внешний вид и стиль целого поколения.

Напомним, что 21-летняя Кендалл Дженнер - американская модель, покорившая с невероятной скоростью мир большой моды. Сегодня Дженнер - одна из топовых моделей современности, принимающих участие во всех самых главных модных показах и шоу, от "Victoria’s Secret" до "Chanel".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите