Natali StarРейтинг: 31174

Анджелина Джоли с Брэдом Питтом скоро будут снова вместе

05-09-2017 | 14:51
Просмотров:6Сегодня:1
Анджелина Джоли с Брэдом Питтом скоро будут снова вместе

Ян Гальперин, биограф звездной пары Джоли-Питт, давно заявил о воссоединении актеров после начала бракоразводного процесса.

По сообщению Гальперина, Брэд с Анджелиной около семи недель назад встретились в особняке в Беверли-Хиллз. Писатель утверждает, что Брэд Питт шаг навстречу супруге сделал первым и после этого пара очень крепко обнялась.

Также Ян добавил, что данная встреча Анджелины и Брэда, первая за последние десять месяцев, организована была их консультантом по бракоразводному процессу.

Биограф в полной уверенности утверждает, что Анджелина с Брэдом настроены позитивно, и до сих пор любят друг друга. Также писатель сообщает, что Питту теперь видеться с детьми разрешено в любое время.

Еще было сказано, что пара во время своего разговора пролила много слез, а после этого решено было все начать сначала. "Daily Mail" процитировала Гальперина, сообщив, что в их отношениях – это новый этап.

Отметим, что недавно издание "US Weekly" сообщало, также ссылаясь на надежные источники, что Джоли и Питт, которые в состоянии бракоразводного процесса, запросто могут воссоединиться.

Напомним, что Анджелина Джоли подала документы на развод в сентябре 2016 года. В заявлении было указано причиной непримиримые разногласия между супругами. Также Энджи в иске указала требования оставить их шестерых детей вместе с нею.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите