Natali StarРейтинг: 31383

Дженнифер Лопес записала альбом о себе

19-03-2024 | 15:40
Просмотров:5Сегодня:1
Дженнифер Лопес записала альбом о себе
Одна из самых успешных звезд дискотек нулевых надумала эффектно вернуться на сцену в год своего юбилея. И доказать первым за десять лет альбомом This Is Me... Now (то бишь "Вот такая я... сейчас"), что она по-прежнему круглая отличница.
В честь релиза Джей Ло представила фильм о себе This Is Me... Now: A Love Story и свой очередной образ.
В честь релиза Джей Ло представила фильм о себе This Is Me... Now: A Love Story и свой очередной образ. / REUTERS
 

Выбор, как отпраздновать звонкую дату, у Дженнифер Лопес был немалый. Ведь за годы карьеры она попала и в число самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Ее танцевальная техника уже включена в учебники, а собственная линия одежды и разработанные певицей парфюмерные ароматы приносят миллионы. Есть и собственный ресторан.

Но Джей Ло (как ее зовут большинство фанатов) предпочла отпраздновать звонкую дату новой музыкой, а не например, очередной коллекцией белья. И выпустила первый с 2014 года альбом, на который со всеми ее проектами (недавно певица стала и правозащитницей) уже мало кто рассчитывал.

Может, Дженнифер Лопес и отступилась бы от столь трудоемкого и недешевого замысла (одних только продюсеров потребовалось четверо), но вовремя помирилась с бывшим мужем, кинозвездой Беном Аффлеком. Они снова сыграли свадьбу, зайдя на вторую попытку. "Именно воссоединение вдохновило меня вернуться в студию и писать честную музыку так, как она не делала давно", - призналась теперь поп-звезда. И добавила, что Бен помогал ей справиться с трудностями. Иногда давал советы. Что же удивляться: персонаж Бена Аффлека в фильме "Армагеддон" даже спасал человечество на пару с героем Брюса Уиллиса, а тут какой-то альбом?! Но с "музыкальным спасением" все оказалось гораздо сложнее....

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите