Natali StarРейтинг: 31380

Михаил Гуцериев и Игорь Крутой написали для Димаша Кудайбергена новый хит

25-09-2019 | 15:18
Просмотров:0Сегодня:0
Михаил Гуцериев и Игорь Крутой написали для Димаша Кудайбергена новый хит

Михаил Гуцериев снова выступил одним из авторов новой песни в исполнении казахского певца Димаша Кудайбергена, премьера которой состоялась 24 сентября в эфире российских радиостанций, а также на цифровых платформах iTunes и GooglePlay.

Композитором нового сингла артиста под названием «Знай», написанного на стихи Михаила Гуцериева, стал Игорь Крутой. Перу их творческого тандема принадлежит один из главных хитов 2019 года «Любовь уставших лебедей», также в исполнении Димаша.

Песня «Знай» впервые прозвучала в рамках Международного фестиваля молодых исполнителей «Новая Волна 2019». Зрители оценили эффектный номер шоу, а также уникальность и масштаб песни. В произведении, которое длится более пяти минут, Димаш Кудайберген ещё больше раскрылся и как артист, и как вокалист. Певец вдохновлялся не только прекрасной музыкой Игоря Крутого, но и глубокой песенной поэзией Михаила Гуцериева: «… Песня необычная, совсем не такая, как другие… В стихах Михаила Сафарбековича всегда есть определённая история - философская, высокая. В этой композиции встречаются небо и земля, любовь человеческая и вселенская. Музыка Игоря Крутого всегда очень красивая и гармоничная. Элементы восточного фольклора и европейская мелодика – всё это объединяет, обогащает душу и восхищает!»

Знай,                                                                                                           

У любви на небе есть                                                                  

Причал,                                                                                         

Дай                                                                                                

Твоё сердце в руки взять,                                                          

Встречай!   

 Знай,

У влюблённых два крыла,                                                          

В небе бьют колокола,                                                                

Любовь                                                                                       

Рвёт сердца.

Уже в начале октября планируется премьера клипа «Знай», над визуализацией которого работал клипмейкер Алан Бадоев. Съёмки прошли летом этого года в Исландии. Бадоев снял и первый клип Димаша Кудайбергена на песню «Любовь уставших лебедей». Как признаётся певец, именно клип вместе с песней донесут до зрителя всю гамму эмоций и чувств, заложенных авторами в произведении.                        

С 24 сентября «Знай» в исполнении Димаша Кудайбергена слушайте в эфире российских музыкальных радиостанций, а также скачивайте на iTunes и в GooglePlay.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите