MOTOLOG_FMРейтинг: 4457

«Северный флот», «Горшенев» и «План Ломо носова» выступят на KKinchevfest KKinchevfest состоится в санкт-петербургском «Севкабеле» 22 и 23 июля 2022 года

21-06-2022 | 21:07
Просмотров:3Сегодня:1
«Северный флот», «Горшенев» и «План Ломо носова» выступят на KKinchevfest  KKinchevfest состоится в санкт-петербургском «Севкабеле» 22 и 23 июля 2022 года

В первый день фестиваля выступят панк-группы F.P.G., Meantraitors и «План Ломоносова». Во второй день сыграют «Северный флот», «Горшенев», «Дайте два», «Аффинаж» и «25/17». В пресс-релизе подчеркивается, что лайнап фестиваля составляют исключительно друзья самого Константина Кинчева. Группа «Алиса» будет закрывать оба дня с разными сет-листами.

- Программы своих выступлений все группы составляют по схеме «Наш-Ваш выбор», традиционной для концертов «Алисы», где список песен определяется фанатским голосованием и выбором артиста. Ровно пополам, - отмечают организаторы.

Изначально двухдневный KKinchevfest должен был впервые пройти летом 2020 года на той же площадке. Из-за локдауна его перенесли на год, но пандемия помешала осуществлению и этих планов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите