MOTOLOG_FMРейтинг: 4462

Нашествие перенесли на 2022 год

11-06-2021 | 23:03
Просмотров:54Сегодня:1
Нашествие перенесли на 2022 год

Мероприятие было запланировано на июль-август.

Фестиваль Нашествие перенесли на 2022 год в связи с требованиями Роспотребнадзора. Организаторы объяснили, что резкий рост заболеваемости коронавирусом в Москве и Московской области не позволяет им подготовиться к мероприятию и провести его в указанные даты.

Уже сейчас известны даты и место проведения фестиваля в следующем году. Нашествие пройдет в Серпухове с 29 по 31 июля 2022 года. А 25 июня 2021 будет запущен сервис по возврату билетов, их переоформлению на следующий год или смене владельца билета.

В прошлом месяце организаторы Нашествия сообщили, что посещение фестиваля в этом году будет возможно только при наличии справки о вакцинации от коронавируса или отрицательного ПЦР-теста. Билеты при этом поступили в продажу до объявления таких мер. Посетители фестиваля в социальных сетях обвиняли организаторов в дискриминации тех, кто не хочет вакцинировать, и даже призывали бойкотировать мероприятие.

На Нашествии 2021 планировались выступления таких артистов, как Сплин, Алиса, Пилот, Машина Времени, Калинов мост и многие другие. Пока не сообщается, кто из заявленных ранее участников приедет на фестиваль в следующем году.

Слушать радио - MOTOLOG_FM Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите