MOTOLOG_FMРейтинг: 4456

Лазарев и Топалов намекнули на воссоединение группы Smash!!

03-01-2021 | 20:32
Просмотров:3Сегодня:1
Лазарев и Топалов намекнули на воссоединение группы Smash!!

Певец Сергей Лазарев, который сейчас отдыхает на Бали вместе с друзьями, в том числе и бывшим коллегой по группе Smash!! Владом Топаловым, в сторис Instagram намекнул на возможное воссоединение дуэта.

"Так друзья, в это году группе Smash!! исполняется 20 лет. Надо по этому поводу что-то сделать, что-то придумать. Может, в 2021-м году забабахать новую песню?" — предложил Лазарев.
 
К ролику музыкант приложил опрос, котором пользователи смогли проголосовать: "за" или "против". Большая часть поклонников — 96 процентов отметили, что они буду рады снова послушать любимую группу.
 
Поп-дуэт существовал с 2000 по 2006 годы. За шесть лет существования группы вышли такие хиты, как "Should have loved you more", "Belle", "The one to cry" и многие другие.
Smash!! были одним из самых популярных коллективов в начале 2000-х, поэтому распад группы многих удивил. Считается, что причиной стал "эмоциональный разлад". Исполнители серьезно поссорились, и даже перестали общаться. Каждый тогда продолжил строить сольную карьеру, и вполне успешно. Спустя время музыканты помирились.
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите