MOTOLOG_FMРейтинг: 4462

Оззи Осборн начал работу над новым альбомом

28-09-2020 | 17:14
Просмотров:1Сегодня:1
Оззи Осборн начал работу над новым альбомом

71-летний Оззи Осборн сообщил, что уже начал работу над новым альбомом, хотя его последний релиз Ordinary Man вышел только в феврале этого года. Музыкант рассказал:

Я снова начал работу с продюсером Эндрю Уаттом. Работа над последним альбомом Ordinary Man буквально спасла мне жизнь. Это лучше, чем сидеть на заднице весь день в ожидании, когда закончится эта чертова пандемия. И потом, я же рок-н-ролльщик. Я лучше запишу альбом.

Несколько месяцев назад Осборн публично заявил о том, что ему был поставлен диагноз болезнь Паркинсона. Однако, несмотря на проблемы со здоровьем, Оззи не собирается уходить со сцены.

Знаете, когда я уйду? Когда услышу звук молотка, забивающего гвоздь в крышку моего гроба. А потом я выступлю на бис. Я - Принц Тьмы.

Музыкант также отметил: он потрясен, что фанаты до сих пор любят его выступления.

Когда видишь прыгающих на концерте фанатов, это лучше оргазма. Лучшие отношения в моей жизни. Вечеринка продолжается, чувак.

Двенадцатый студийный альбом Оззи Осборна Ordinary Man увидел свет 21 февраля 2020 года. В его записи, помимо самого Князя Тьмы, приняли участие Слэш, Дафф МакКаган, Чад Смит, Элтон Джон и Post Malone. Лонгплей получил в основном положительные отзывы критиков.

Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите