Ирина Аллегрова хотела помочь близким бывшего мужа Игоря Капусты

25-05-2018 | 01:16
Просмотров:16Сегодня:2
Ирина Аллегрова хотела помочь близким бывшего мужа Игоря Капусты

В мае скончался экс-супруг знаменитой певицы. Известно, что Игорь Капуста жил в стесненных условиях. После выхода из тюрьмы, где он провел пять лет, мужчина так и не cмог встать на ноги. После смерти Капусты его родственники обращались к Ирине Аллегровой.

Недавно в Санкт-Петербурге похоронили экс-супруга Ирины Аллегровой Игоря Капусту. Он умер от воспаления легких в середине мая в одной из больниц культурной столицы. Известно, что у Аллегровой были непростые отношения с бывшим мужем. После того, как Ирина и Игорь расстались, они не поддерживали общение. Когда Капуста оказался за решеткой, знаменитость не протянула ему руку помощи.

По некоторым данным, Аллегрова не стала поддерживать бывшего мужа и когда он серьезно заболел. Журналисты писали, что певица также проигнорировала прощание с Игорем. Однако недавно выяснилось, что звезда все же хотела помочь родственникам Капусты после его смерти. На организации похорон мужчины требовалась крупная сумма, которой его близкие не располагали. В результате было принято решение обратиться к Аллегровой, ведь когда-то она называла Капусту своей главной любовью.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите