1. Радиоведущий с 17 лет. «Сегодня я провожу мастер-классы для ребят, которые хотят быть радиоведущими. И я их отлично понимаю, в 17 лет я тоже загорелся этой мечтой и пошел на радиостанцию в родном городе (Конотоп), откуда и началась моя карьера радиоведущего. После было несколько топовых радиостанций в Киеве. На сегодняшний день вы можете услышать меня каждый будний день на Ретро FM с 12:00 до 16:00».

 2. На мероприятиях чувствует себя как рыба в воде. «Не могу назвать себя заядлым тусовщиком. А вот быть в самом процессе, быть ведущим на мероприятии – моя страсть. Не перестаю радоваться тому, что моя профессия – мое любимое дело. Я провожу мероприятия уже более 17 лет! И мне невероятно приятно, что каждый вечер, который я провожу – по особенному красивый, атмосферный и неповторимый».3. Любит инстаграм и веселить людей в Stories. «Ведь ничего нет сложного, записать пару видео или фото, пошутить и тем самым поднять кому-то настроение! Тем более что я сам это обожаю. Современный мир – мир инстаграма и фейсбука, тут мало кто станет спорить. Я люблю придумывать шутки, писать тексты, а умеет хорошо меня сфотографировать моя жена Юля. Я активный пользователь инстаграма, и не скрываю это (смеется)».4. Отлично знает английский язык, но не хочет уехать жить в Лондон. «По образованию я преподаватель английского языка, и ездил его прокачивать, общаться с носителями языка в Лондон. Город величественный, со своей атмосферой и правилами, не похожий на другие города. Но жить бы там я не хотел. Путешествовать я люблю, и с семьей, и по работе – я часто провожу мероприятия на английском языке, и в Украине, и в других странах. В копилке наших путешествий уже есть Англия, Кипр, Италия, Франция».

5. Радуется, что спорт стал модным. «Очень здорово, если родители прививают своим детям любовь к спорту. Сегодня эта тема очень популярная, все бегают, плавают, занимаются йогой или кросфитом, вариаций очень много. Я с юношества занимался борьбой, бегал по 15 км в день и подтягивался на турнике. Сейчас многое поменялось, в том смысле, что свободного времени не так много, но тренажерный зал 4 раза в неделю и бокс – время для здорового тела и генерации новых идей».6. Путешествия – любимое хобби. «И в Украине есть много невероятно красивых мест, и за ее пределами. Например, мы летали в романтическое путешествие по Лазурному берегу. Жили в Ницце, гуляли по Монако, Каннам, Антибам, и другим городкам. Юля хорошо знает французский язык, поэтому каждую поездку мы составляем сами, выбираем необычные и красивые места. Не туристические, а те, которые показывают «сердце» города. Кроме Франции, нас покорила Италия, а именно – Рим. О наших путешествиях готов рассказывать часами».7. Любимая фраза: «Всему свое время». «В начале карьеры я понимал, что достаточно заниматься тем, от чего горят глаза и не останавливаться на достигнутом. И тогда, и сейчас, я знаю, что всему свое время. Не нужно торопить события, нужно работать над собой. Это правило всегда для меня срабатывало, и на работе, и в личной жизни, когда я женился на моей супруге Юле и у нас появился замечательный сын Саша».