София Ротару сняла темные очки и вызвала восторг

11-05-2018 | 01:47
Просмотров:10Сегодня:1
София Ротару сняла темные очки и вызвала восторг

70-летняя София Ротару сняла темные очки и поразила красотой

Певица поделилась очаровательными семейными фотографиями и восхитила поклонников. София Ротару сделала настоящий подарок своим поклонникам — певица опубликовала на официальной страничке в социальной сети снимки свежей фотосессии. На фото певица позирует у цветущей магнолии со своей семьей — с внуками Анатолием и Софией и единственным сыном Русланом Евдокименко. Звезда также показала любимого песика по имени Джимми. «Будьте счастливы!», — подписала один из кадров София Михайловна.

Новые фотографии — превосходны. Певица часто фотографируется в солнцезащитных очках, но для этой сьемки Ротару сделала исключение. Публика пришла в восторг, увидев 70-летнюю любимицу столь свежей и похорошевшей.

Ротару осыпали комплиментами: «Я в восторге от ваших фотографий! Вы просто очаровательны, выглядите изумительно!», «Вы, как и цветы магнолии, возрождаетесь каждой весной! Волшебно!», «Господи, какая вы красавица!».«Как же Вы прекрасны! Вы такая светлая, яркая, чудесная! Я смотрю на Вас, и мне на душе становится так радостно и все печали забываются!», «София Михаловна и магнолия цветущая — обалденное зрелище! Можно смотреть вечно!», «Божественно!», — пишут в комментариях пользователи.

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/90202.html



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите