НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

09-05-2018 | 15:18
Просмотров:18Сегодня:1
НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

 

9 Мая - это не просто прекрасный весенний день, но в первую очередь незабываемая, памятная дата - День Великой Победы. И хотя ветеранов становиться с каждым годом все меньше и меньше, мы хотим сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. с большим уважением, желаем ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе. С праздником!
© http://www.vampodarok.com/pozdr/prazdniki/den-pobedy/proza.html

Настоящая доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность - все эти качества проявили когда-то наши ветераны, чтобы защитить свою Родину. Эти качества я желаю всем, которые помнят, чтут и празднуют этот Великий день! Пусть любовь к Родине никогда не покидает вас, но будет вам верной спутницей на всю жизнь. С Днем Победы!
© http://www.vampodarok.com/pozdr/prazdniki/den-pobedy/proza.html

Поздравляю с Днем великой Победы! Этот день всегда будет напоминанием нам о том, что наш народ смог объединиться перед лицом беспощадного врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма! Желаю вами вашим семьям никогда не испытать тяготы войны!

Желаю всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой народ и удачи во всех светлых начинаниях!
© http://www.vampodarok.com/pozdr/prazdniki/den-pobedy/proza.html

 

 

Уже выросло не одно поколение с тех пор, как советские солдаты победили фашистскую Германию. Но мы до сих пор с содроганием в сердце ходим на парады, посвященные победе, и чтим ветеранов, чьи кители увешены орденами и медалями. Мы благодарим вас за ту храбрость, которую вы проявили в юности, и за то, что ваше сердце не окаменело, даже несмотря на тот ужас, который вам пришлось пережить. Будьте здоровы и живите еще много-много лет – нам нужны такие герои как вы!

День Победы – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник. Праздник памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу. Желаю новых надежд, процветания, счастья и неизменного благополучия – это лучшая дань ветеранам, нашим родным и дедам!
© http://www.vampodarok.com/pozdr/prazdniki/den-pobedy/proza.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите