С ДНЕМ РАДИО!! 7 мая -день радио и связи

07-05-2018 | 13:34
Просмотров:34Сегодня:1
 С ДНЕМ  РАДИО!!  7 мая -день радио и связи

 Поздравляю тебя с днем радио и связи! Вызываю тебя, принимай мой сигнал! В твой профессиональный праздник хочу пожелать, чтобы не только в праздничные дни, но и в обыкновенные будни твои сигналы были громкими, музыкально чистыми и без помех. Пусть вся информация будет ожидаемо приятной и радостной, а твои собеседники дружелюбны.
Отрасль, в которой ты трудишься, постоянно совершенствуется, вот и тебе я желаю всегда развиваться. Пусть твое творческое рвение поддерживается руководством и стабильно высоко оплачивается. Желаю, что утром тебе хотелось на работу, а вечером – домой.
Я желаю тебе крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия во всем. Обещаю выйти на связь, если понадоблюсь тебе. До связи! И с Праздником! Д
орогие работники радио, связи, телевидения и почты! Рады поздравить вас с профессиональным праздником! Вы соединяете сердца и души, мысли и человеческие дела, вы – посредники нашей связи с внешним миром, информационные маги и вдохновители!
Благодарим вас за своевременную связь, достоверную информацию, интересные теле- и радиопередачи, за ваш высококвалифицированный добросовестный труд! Желаем вам высоких зарплат, терпения, вдохновения и постоянного совершенствования, удачных вам эфиров, современной радиоаппаратуры, быстрого транспорта, щедрых спонсоров и меценатов, постоянных и благодарных клиентов! Желаем вам интересных командировок, путешествий и приключений, ярких событий в жизни и на работе, красивого отдыха, домашнего уюта и тепла, нежной любви и вселенского счастья!


Хоть все профессии нужны и все профессии важны, но день связиста и радийщика заставляет нас вспомнить, как нужны людям вы, и с какой самоотдачей порою люди вашей профессии выполняют свою работу! Связь — это великая сила, посредством чего бы она ни производилась, и посредством того же радио в том числе. Связь — это взаимодействие, это возможность общения, это едва ли не самое важное, что необходимо людям. Желаем вам, чтобы не только осознание вашей высокой миссии согревало вашу душу, но также и уют, и теплота дома, где бы всегда была полная чаша, звонкий смех детей и ласковый шепот любимых. А от материальных проблем пусть поможет веселый шелест купюр. Пускай всего будет в достатке! С профессиональным праздником!

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите