Гагарина показала постельное фото с режиссером

04-05-2018 | 13:25
Просмотров:11Сегодня:1
Гагарина показала постельное фото с режиссером

Замужняя певица «взбодрила» подписчиков пикантным снимком с известным режиссером. «В постели с Аланом Бадоевым», — подписала новую фотографию Полина Гагарина. В кадре девушка в одном нижнем белье лежит в кровати с известным клипмейкером. Некоторые пользователи напомнили Бадоеву, что Полина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, и пара воспитывает детей. Но большинство все же поняло, что речь идет о новом клипе Гагариной, который снимает Алан, и что фото — невинное, и сделано с процесса съемки.

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/90082.html«За хороший клип можно и в постель!))», «А что на это скажет товарищ Исхаков?», «Алан и Полина они классные! Алан очень хороший режиссёр, и Полина — звезда!», «Ай да Алаааан))) Уверена, что результатом такого отдыха будет прекрасный клип!», «Если только это снимал сам Исхаков, иначе Алан нарывается… Любит уж он интриговать», — пишут в комментариях пользователи.

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/90082.htmlВместе с этим пикантным снимком Полина поделилась парочкой видеороликов, в которых запечатлены закулисные моменты работы над новым клипом. В одном из роликов Гагарина поет в подземном переходе.

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/90082.htmlЭто не клип, это будет настоящее кино, где я настоящая и честная! Такой меня никто ещё не видел!», — интригует в микроблоге Полина.

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/90082.html

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите