Иглесиас показал необычное фото с ребенком Курниковой

02-05-2018 | 15:17
Просмотров:8Сегодня:1
Иглесиас показал необычное фото с ребенком Курниковой

Испанец все еще пребывает в восторге от рождения малышей. «До сих пор не могу поверить, что ты у меня есть», — подписал фотографию с ребенком Энрике Иглесиас. В кадре новоиспеченный отец одной рукой придерживает малыша, который ухватился за папин бок и радостно улыбается в камеру. Публика не выдержала степени умиления и завалила Instagram Энрике сладкими комментариями. Некоторые забеспокоились о том, что Иглесиас плохо держит кроху, и тот норовит свалиться. Но вы посмотрите на мускулы Энрике — одной рукой он вполне бы мог удержать даже свою супругу Анна Курникову.
«Какой нежное фото, Господи! Энрике!))», «Ты прекрасный отец, так любишь детей!», «Это очень мило!», «Боже, вы прекрасны!», «Какое солнышко улыбается!», «Такой милаш!», «Он не упал??», «Держи ребенка правильно!», — пишут в комментарияхВообще Энрике чаще Анны публикует «ми-ми-мишности» со своими детьми. Поклонники артиста до сих пор пересматривают супермилое видео, в котором певец чмокает свою дочь в щечки и приговаривает, что любит ее. А Анна тем временем на всю катушку занимается своей фигурой. Спортсменка выкладывает видео с тренировок и показывает своих собачек...
Напомним, в декабре 2017 года Анна и Энрике впервые стали родителями. Теннисистка родила двойняшек — сына Николаса и дочь Люси.

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/90083.html





Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите