ZamondoshРейтинг: 0

Рассказик о сказочной стране

12-12-2011 | 01:44
Просмотров:882Сегодня:1
Рассказик о сказочной стране

Я живу в Королевстве Нидерландов ( далее буду называть  эту страну - Голландия ) , где королевой является Беатрикс Вильгельмина Армгард ( на фото) .

Русский язык учил самостоятельно. Поэтому могут быть ошибки в моих изложениях, за что заранее приношу извинения .

Конечно не собираюсь рассказывать, то что всем известно. То что в Голландии легализована продажа наркотиков или же о знаменитом квартале Красных фонарей , где сидят за стеклом представительницы древней профессии в полуобнаженном виде в Амстердаме  и других крупных городах Голландии. Или прямо на улице на глазах у людей целующихся геях тоже не очень хочется говорить. Потому что о них, думаю вы сами достаточно начитались.

Естественно у вас может возникать вопрос: о чем же тогда хочешь рассказать?

У меня возникло желание просто напомнить то, что мы с вами знаем.

Например, если что либо будет скрываться от человека или закроется черным занавесом, то у людей повышается интерес скрытому, невидимым вещам.

И вот на примере Голландии хочу сказать, что в этой маленькой сказочной стране живут всего 16 миллионов населения и люди этой страны очень высокой морали и знающие человеческое достоинство. Что легализована проституция или продажа наркотиков, это совсем не значит, что в этой стране все увлечены такими аморальными занятиями.

Хотя Голландия крохотная страна, но экономика и уровень жизни людей один из высоких в мире. Средняя длителность жизни почти 80 лет.

Если в мире два самых крупных порта, то один из них в Голландском городе в Роттердаме.
Какие достижения в спорте Россияне тоже хорошо знают. Был тренером сборной России по футболу Гус Худдинк, а теперь Дик Адвокат. На предыдущем чемпионате мира по футболу команда оранжевых Королевства Нидерландов заняла почётное второе место.

Дорогой читатель, если вам был интересен мой рассказик о Голландии, то продолжу писать тут.

Жду ваших откликов.

С уважением ко всем Вам создатель радио Замондош на медиахостинге  Volnorez ... Ризо Обид.

Источник: www.zamondosh.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите