Ё-МОЁРейтинг: 0

Наргиз Закирова: Мне угрожает киллер, нанятый моим бывшим мужем

23-08-2016 | 09:18
Просмотров:27Сегодня:1
Наргиз Закирова: Мне угрожает киллер, нанятый моим бывшим мужем
По словам певицы, незнакомый молодой человек написал ей в соцсети Facebook, требуя 200 тысяч рублей за запись телефонного разговора, в котором Филипп Бальзано "заказывает" на неё покушение.

Бракоразводный процесс звезды проекта "Голос" Наргиз Закировой превратился в настоящую драму для её семьи — после ареста бывшего супруга артистки Филиппа Бальзано из-за угроз в адрес сына 45-летняя певица начала получать гневные сообщения уже от чужих людей.

Наргиз Закирова с мужем
Фото: Архивы
 

На днях в социальных сетях певице написал мужчина, представившийся Виктором Голиндихиным, который заявил, что является киллером, нанятым мужем Наргиз. По словам незнакомца, Филипп нанял его за 800 тысяч рублей, а за информацию и аудиозапись разговоре начал требовать 200 тысяч. Мужчина заявил,что не хочет исполнять заказ супруга певицы и может помочь ей посадить его в тюрьму. В распоряжении Лайфа оказалась переписка Наргиз с предполагаемым преступником. — Я действительно опасаюсь за свою жизнь. После того как Фил безосновательно подал иск в суд на моего сына, я поняла, что этот человек способен на всё, — поделилась с Лайфом Наргиз. — Я даже допускаю, что эта история с шантажом "киллера" — очередная схема Фила Бальзано по выуживанию у меня денег. У него огромное количество долгов, и он прекрасно осознает, что единственный финансовый источник в моём лице закрыт для него навсегда. Сейчас вопросом этой переписки в социальной сети с "киллером" занимаются адвокаты Максима Фадеева. Мой продюсер говорит, что есть большая вероятность, что в ближайшее время нам придётся временно нанять мне охрану. Я очень хочу, чтобы Фил Бальзано оставил в покое меня и мою семью.Напомним, несколько месяцев назад Наргиз Закирова заявила, что разводится с мужем после 20 лет брака. Причиной ссоры некогда крепкой пары стали деньги и популярность Закировой. Спустя некоторое время женщина начала получать угрозы — Филипп Бальзано писал супруге, что убьет её и её сына. Сам же экс-супруг Наргиззаявил, что даст ей развод, только если она оплатит его долги. Спустя несколько недель Филипп был арестован в США за угрозы в адрес сына Закировой Ауэля

Источник: life.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите