Ё-МОЁРейтинг: 0

Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева и другие на церемонии закрытия фестиваля "Жара-2017"

02-08-2017 | 08:49
Просмотров:60Сегодня:1
Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева и другие на церемонии закрытия фестиваля "Жара-2017"

К четвертому дню международный фестиваль "Жара" и не думал понижать градус - лишь повышал его. В заключительный день, посвященный творчеству Григория Лепса, на берег Каспийского моря высадился очередной звездный десант: Сергей Лазарев, Александр Маршал, Сосо Павлиашвили, группа IOWA, Наргиз и артисты продюсерского центра Григория Лепса.

Ведущими вечера стали бессменные Яна Чурикова и Максим Галкин. За три дня на фестивале освоились не только артисты, но и поклонники, которые встречали своих кумиров на дорожке как родных: Светлану Лободу ласково называли Светочкой, а Глюк'oZу дружно встречали криками: "На-та-шень-ка!" Конечно, перед таким радушным приемом было сложно устоять и поэтому артисты с удовольствием фотографировались со всеми желающими. 

 

Светлана ЛободаКЛИКНИТЕ НА ФОТО ДЛЯ ПРОСМОТРА ГАЛЕРЕИСветлана ЛободаНаталья Чистякова-ИоноваНаталья Чистякова-ИоноваЛейла АлиеваЛейла АлиеваЭмин с сыновьямиЭмин с сыновьямиАни ЛоракАни ЛоракВалерий Меладзе и Альбина ДжанабаеваВалерий Меладзе и Альбина Джанабаева (платье A LA RUSSE)Яна Чурикова и Максим ГалкинЯна Чурикова и Максим ГалкинСтас МихайловСтас Михайлов

 

Открыли вечер Жасмин и Лев Лещенко песней "Любви карусель". Самым долгожданным номером программы стало выступление Димы Билана и Сергея Лазарева с композицией "Прости меня".

Я в Баку прилетел только сегодня, но внимательно наблюдал за всем, что здесь происходит, через соцсети. Наконец я могу убедиться в том, что здесь круто воочию, - сказал Сергей Лазарев. - Сегодня мы с Димой представили песню "Прости меня", а уже завтра улетаем в Португалию снимать видео на нее.

Дима Билан и Сергей ЛазаревДима Билан и Сергей Лазарев

Дима Билан и Сергей ЛазаревДима Билан и Сергей ЛазаревДима Билан и Сергей ЛазаревДима Билан и Сергей ЛазаревСветлана ЛободаСветлана ЛободаГригорий ЛепсГригорий ЛепсНиколай БасковНиколай БасковСегодня я выступаю на вечере своего друга и коллеги и поэтому чувствую себя спокойнее, чем вчера. На вечере Аллы Пугачевойисполнять песню "Любовь похожая на сон" было очень волнительно. В конце вечера Примадонна подошла ко мне и поблагодарила за исполнение. А это дорогого стоит,- сказал Александр Панайотов.

Удивила образом Лолита, которая вышла на сцену в легкой тунике, а в конце выступления сняла ее и осталась в прозрачном "татуированном"комбинезоне. В середине вечера артисты закончили исполнять свои песни и перешли к репертуару юбиляра - Григория Лепса, который совсем недавно отметил 55-летие. Светлана Лобода выступила с композицией "Крыса ревность", группа IOWA представила "Я тебе не верю", Слава исполнила песню "Я тебя не люблю", а Сергей Лазарев проникновенно спел "Вьюгу". После поздравлений и теплых слов в адрес именинника вечер завершился праздничным салютом и обещанием встретиться вновь.

 

ЛолитаКЛИКНИТЕ НА ФОТО ДЛЯ ПРОСМОТРА ГАЛЕРЕИЛолита на церемонии закрытия "Жары-2017"

 

Лолита

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите