Ё-МОЁРейтинг: 0

Чем запомнилась "Жара-2017": симуляция обморока Пугачевой, падение Билана в бассейн и еще 5 ярких моментов фестиваля

02-08-2017 | 08:47
Просмотров:57Сегодня:1
Чем запомнилась "Жара-2017": симуляция обморока Пугачевой, падение Билана в бассейн и еще 5 ярких моментов фестиваля

Фестиваль "Жара" завершился и полностью оправдал свое название - горячо было не только на сцене, но и за ее пределами. HELLO.RU вспоминает самые яркие, забавные и курьезные моменты прошедшего фестиваля в Баку, участниками которого стали десятки знаменитостей из России и один попавший в "плен" фронтмен немецкой группы Rammstein.Жара... Другого названия у фестиваля, который проходит в самый разгар летнего сезона в южном городе Баку, и быть не может. Беспощадные плюс тридцать пять в тени уже в первый день фестиваля задали тон настроению: пока одни гости раздевались до купальников, другие - искали альтернативные способы охлаждения - например, прыгали в бассейн.

Откровенный выход Валерии

Валерия довольно консервативна в выборе своих повседневных нарядов, но выходя в свет, не прочь поэкспериментировать. Так, в один из дней "Жары" Валерия, ввиду отсутствия собственных комплексов и строгого дресс-кода фестиваля, появилась на красной дорожке в купальнике и прозрачной накидке... Выход певицы ее подписчики посчитали "чересчур" - для ее возраста, статуса, положения и много чего еще... На защиту Валерии встал Иосиф Пригожин, заткнув за пояс разом всех "хейтеров".

Мне как мужчине особенно приятно наслаждаться тем, как выглядит моя любимая женщина... Она не только талантлива в пении, но и прекрасная мама троих детей! И сохранить такую фигуру! Это просто "Браво"! Милые люди, откуда столько желчи?! Столько советов, как в ее возрасте надо одеваться?! Вы ей еще посоветуйте, как четвертую октаву взять или где тетрохорды вниз должны идти! Восхититесь лишний раз красивой женщиной, она же так не в мечеть пришла, а на шоу! Она Артист! И кстати, очень хороший человек.

 

Валерия

 Сексуальное просвещение от Лолиты

Добавить перчинки в свой образ решила и певица Лолита, появившаяся на закрытии фестиваля в телесном комбинезоне с эффектом голого тела, усыпанном фейковыми тату. Прикрыла "наготу" певица туникой, которую, впрочем, едва поднявшись на сцену, с себя скинула.

Лолита на закрытии фестиваля "Жара"Лолита на закрытии фестиваля "Жара"

Не только делом, но и словом всячески настраивала на "эротическую" волну своих поклонников Лолита. Заселяясь в отель, певица показала, какие приветственные подарки приготовили для гостей организаторы фестиваля - среди них таблетки от похмелья и средства контрацепции. "Отличное чувство юмора, браво! Презентую своим неженатым коллегам", - прокомментировала находку Лолита, а после пожелала гостям фестиваля отрываться на "Жаре" не хуже, чем на "Вудстоке".

Водные процедуры Димы Билана и Ольги Бузовой

На сцене "Жары" звезды использовали спецэффекты разного формата, но самым ярким оказался водный экшн в исполнении Димы Билана. Справедливости ради стоит отметить, что петь под искусственным проливным дождем Билану не впервой - этот прием он отработал еще на премии МУЗ-ТВ в 2014 году. Ну, а на "Жаре" он приобрел особую актуальность. В финале номера Билан решил немного поимпровизировать - сначала прыгнул в бассейн прямо в костюме, а затем сделал подводный заплыв.

Дима БиланДима БиланДима Билан

Искупаться прямо на сцене удалось и Ольге Бузовой. Вместе с еще одной начинающей певицей, Настей Кудри, они исполнили песню "Нам будет жарко". Делали они это, стоя по щиколотку в воде и в залпах брызг, которые на них дружно расплескивали работники сцены. Как это было, можно увидеть в Instagram-ролике от самой Ольги, а вот в эфире, который будет показан в августе, зрители смогут лицезреть уже готовую картинку, без забавных закадровых моментов.

Фейковый обморок Пугачевой

Времена, когда Алла Пугачева грозилась уйти со сцены всерьез и надолго, остались позади. Пугачева не только вернула себе лидерство на главных музыкальных каналах, но и всерьез осваивает новые горизонты - социальные сети. На пару с Максимом Галкиным Пугачева практикуется в мастерстве создания юмористических "вайнов", а теперь подключила к этой забаве еще и давнюю подругу-коллегу Лайму Вайкуле. Именно на странице Лаймы в Instagram появилось видео, на котором "дамы с Дюн" (так называют себя Вайкуле и Пугачева) дружно падают в обморок... разумеется, от жары.


 

Безудержные танцы Орбакайте с сыном

Минувшая неделя у Кристины Орбакайте ознаменовалась громкими событиями. Сначала она гуляла на свадьбе старшего сына Никиты Преснякова в Москве, а после отправилась в Баку, чтобы выступить на творческом вечере своей матери Аллы Пугачевой. Компанию ей составил младший сын Дени Байсаров. Вместе они сначала появились на красной дорожке фестиваля, а после отжигали на afterparty. Как это было в своем Instagram-миллионнике показал Максим Галкин:


 Кристина Орбакайте с сыном Дени

Семейный выход Агаларовых

Ввиду географического положения "Жары", особую долю внимания в дни фестиваля получили Эмин Агаларов и его экс-супруга Лейла Алиева. Они не стали повторять прошлогодний "трюк" и выходить на красную дорожку вместе. Компанию Эмину на этот раз составили их с Лейлой сыновья - Али и Макаил, а вот сама Лейла вышла в свет с двоюродным братом, вице-президентом Федерации тяжелой атлетики Азербайджана Азером Алиевым. 

Лейла Алиева с братом Азером АлиевомЛейла Алиева с братом Азером Алиевым

 

Эмин Агаларов с сыновьямиКЛИКНИТЕ НА ФОТО ДЛЯ ПРОСМОТРА ГАЛЕРЕИЭмин Агаларов с сыновьями

 

Тилль Линдеманн в плену у российских звезд

И если одним, чтобы вызвать шумиху вокруг своего имени, пришлось прыгать в бассейн, падать в обморок и обнажаться, то другим - например, солисту немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну - достаточно было просто мигнуть, точнее - дважды мигнуть. В минувшие выходные мем с участием Тилля взорвал социальные сети. Дело обстояло так: Тилль стать guest star церемонии открытия "Жары". Его приезд вполне мог оказаться рядовым визитом иностранной звезды в страну постсоветского пространства, если бы не мем и последовавший за ним флешмоб, который создал один из жителей Азербайджана - Шамиль Рамазанов.

Как четко подметил Шамиль, солист Rammstein на фестивале был нарасхват, и ладно бы, селфи с ним делали обычные поклонники - к музыканту буквально выстроилась очередь из российских звезд. "С легендарным Тиллем", - написал Иосиф Пригожин. "Теперь и у меня есть фото с ним", - похвасталась селфи Альбина Джанабаева. Выглядел на большинстве фото Тилль Линдеманн, по мнению Шамиля, грустным и уставшим. Скорее всего, виной тому - длительный перелет и по-настоящему жаркая погода. Но Шамиля такое объяснение не устроило, и он оставил написал в Facebook:

Уважаемый Тилль, я только что видел ваши фотографии с Ольгой Бузовой, Анитой Цой, Эмином, Иосифом Пригожиным и другими российскими звездами в Азербайджане. Пожалуйста, мигните два раза, если вы попали в плен. 

Спустя два дня последовал ответ, который вызвал взрывную реакцию в социальных сетях. Солист Rammstein выложил видео, на котором держит в руках салфетку с надписью "Помогите" и мигает дважды. 

 

Тилль Линдеманн и Иосиф ПригожинТилль Линдеманн и Иосиф Пригожин

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите