Ё-МОЁРейтинг: 0

Сильно похудевшую Марию Порошину не узнали поклонники

10-08-2016 | 10:33
Просмотров:26Сегодня:1
Сильно похудевшую Марию Порошину не узнали поклонники

Мария Порошина на днях приятно удивила своих фанатов. Как оказалось, актриса за последнее время заметно постройнела, да так, что поклонники перестали её узнавать. О преображении Марии стало известно благодаря снимку, который она сама же опубликовала в микроблоге.

Изменения во внешнем виде 42-летней Порошиной видны невооруженным глазом. Артистка, недавно ставшая мамой в четвертый раз, распрощалась с поднадоевшими лишними килограммами, из-за чего стала выглядеть, как минимум, на десять лет моложе. Поклонники, разумеется, одарили Марию большим количеством лестных комментариев. 

 

Кстати, некоторое время назад актриса откровенно рассказала о своем отношении к пластическим операциям. По её словам, в будущем, лет через пять, она не исключает, что обратится к хирургам за помощью в поддержании молодости и красоты. Впрочем, Порошина надеется, что делать это ей не придется. «Хорошо, если к тому моменту, когда мне потребуется помощь, придумают «чудо-таблетку», благодаря которой можно будет вернуть былую красоту», — мечтает актриса.




Источник: 7дней.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите