Ё-МОЁРейтинг: 0

Денис Матросов впервые показал младшего сына

02-08-2016 | 11:38
Просмотров:39Сегодня:1
Денис Матросов впервые показал младшего сына
Актер опубликовал видеоролик из семейного архива.
Денис Матросов с Ольгой Головиной и сыном ФедоромФото: @denismatrosov Instagram Дениса Матросова

Младшему сыну Дениса Матросова — Федору исполнилось на днях три месяца. По случаю такого важного события в жизни мальчика актер впервые опубликовал видеозапись с его участием. Ролик был сделан во время отдыха Матросова за городом, который с большим удовольствием проводит с сыном всё свободное от работы время. 

 

На видео, к сожалению, не видно лица маленького Федора. Актер, поддавшись нынешней моде знаменитостей на то, чтобы прятать своих детей от широкой публики, не публикует пока фотографий малыша. Денис вообще не много распространяется о своей личной жизни, стараясь защитить семейное счастье от лишних глаз. 

Впрочем, о своем знакомстве с мамой Федора — Ольгой Головиной он рассказывает довольно охотно. Пара познакомилась за кулисами после одного из спектаклей Матросова. Встретившись однажды, Ольга и Денис с тех пор практически не расстаются. Артист признается, что счастлив с избранницей, как никогда. Кстати, Денис не раз намекал на то, что возможно, после рождения малыша, сыграет с Головиной свадьбу.

Напомним, что по словам Матросова, его старший сын — Иван, рожденный в браке с Марией Куликовой, воспринял рождение братика очень позитивно. Он не только тепло относится к Федору, но и успел сдружиться с Ольгой Головиной.




Источник: Информация взята из – 7days.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите