Хит-МастерРейтинг: 1458

Кирилл Волик рассказал о расставании с Настей из Twins Russian

10-02-2022 | 08:27
Просмотров:101Сегодня:1
Кирилл Волик рассказал о расставании с Настей из Twins Russian

О своем романе Кирилл Волик и Настя Лещинская (Twins Russian) открыто заявили в сентябре 2021-го. Но сегодня молодой человек рассказал в Instagram, что их роману пришел конец. Блогер сопроводил новость душещипательным роликом, который навел некоторых пользователей на мысль, что все это хайп.

Мы расстались с Настей, — со слезами на глазах заявил на камеру Кирилл. — Не было никаких предпосылок, в какой-то момент я услышал от нее, что она не хочет продолжать отношения. У нас не было больших ссор или недопониманий, просто в последнее время, видимо, ее чувства начали угасать. Я этого не замечал. На 14 февраля я хотел сделать ей предложение, купил кольцо, думал, что смогу сделать ее самой счастливой, но не получилось.

Волик попросил подписчиков не осуждать Настю, ведь сердцу не прикажешь. Кроме того, блогер записал драматичное видео, в котором идет с кольцом и букетом, а потом бьет букетом о скамейку. И пока большинство поклонников успокаивают парня, другие оставляют ему едкие комментарии из серии «Это же хайп!» 

Настя тем временем хранит молчание — девушка давно не появлялась в соцсетях, зато ее сестра-двойняшка Катя последние дни интригует фолловеров многозначительными рассуждениями о том, как ей тяжело и как сильно изменилась ее жизнь за прошедший месяц.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите