Хит-МастерРейтинг: 1458

Теперь татуировки: Моргенштерн обзавёлся новым уголовным преследованием

10-02-2022 | 08:21
Просмотров:0Сегодня:0
Теперь татуировки: Моргенштерн обзавёлся новым уголовным преследованием

Немногие в курсе, что в преддверии музыкальной премии «Новое Радио AWARDS» команда Нового летала к артисту в Дубай, чтобы он проголосовал за номинантов премии, да и вообще рассказал, как житьё-бытьё.

Ты спросишь, а чего это вы к нему, чего он сам не придёт в гости? Ответ прозаичен, в России кипят настоящие страсти по Моргенштерну, которые с некоторых пор лежат и в уголовной плоскости.

Мы уже не помним, сколько уголовных дел заведено на артиста, но с сегодняшнего дня их стало на одно больше. Нет, в песнях пропаганду наркотиков не нашли, но теперь эксперты внимательно рассмотрели татуировки рэпера и привязались не к цифре 666, что набита над бровью, а к цветку конопли, который благополучно 5 лет прожил на груди артиста без особого внимания со стороны серьёзных людей.

«ЦЕЛЫЙ СОВЕТ БОТАНИКОВ, В СМЫСЛЕ УЧЁНЫХ, КОТОРЫЕ ИЗУЧАЮТ РАСТЕНИЯ, СОБРАЛИСЬ, ЧТОБЫ ИЗУЧИТЬ МОЮ ТИТЬКУ И ПРИЙТИ К ВЫВОДУ, ЧТО ЗДЕСЬ ИЗОБРАЖЕНА КОНОПЛЯ. ЭТОЙ ТАТУИРОВКЕ ПЯТЬ ЛЕТ, ПОЛУЧАЕТСЯ, Я ПЯТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ВСЕ ГРАНИЦЫ И МИРЫ ВОЗИЛ НАРКОТИКИ?» – СПРОСИЛ АЛИШЕР.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите