Дженнифер Лопес дала неожиданное интервью

30-04-2019 | 19:02
Просмотров:4Сегодня:1
Дженнифер Лопес дала неожиданное интервью

Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая в минувшем месяце обручилась с бизнесменом Алексом Родригесом, порадовала поклонников необычным интервью. Звезда откровенно рассказала о беременности, родах и материнстве собственным детям! 

На Youtube-канале 49-летней Лопес появился ролик, в котором она отвечает на вопросы 11-летних близнецов Эммы и Макса. Соответствующим видео она также поделилась в Instagram.

"За свою карьеру я давала интервью миллионы раз, и мне всегда задавали одни и те же вопросы. Поэтому я решила, что будет забавно, если в этот раз меня будут интервьюировать Эмма и Макс", – сказала Джей Ло. 

В ходе беседы Эмма и Макс расспрашивали певицу о ее детстве и увлечениях, а также поинтересовались, как изменилась жизнь знаменитости с появлением детей. 

"Вы никогда не узнаете, каково быть родителем, пока им не станете. Я помню, что говорила всем своим друзьям с детьми раньше, но как только у меня появились вы, я сразу взяла все свои слова назад и извинилась перед ними", – призналась Лопес. 

Она добавила, что была шокирована, узнав, что ждет близнецов. "Я была просто в шоке и не могла в это поверить, поэтому просто очень долго и громко смеялась", – сказала Лопес. 

Напомним, что Дженнифер Лопес родила Эмму и Максимилиана в 2008 году от певца Марка Энтони. В 2014 году звездная пара рассталась

Источник: www.segodnya.ua
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите