В сети обсуждают фото 16-летнего сына Михаила Круга

29-05-2018 | 12:29
Просмотров:45Сегодня:1
В сети обсуждают фото 16-летнего сына Михаила Круга

Сыну знаменитого музыканта Михаила Кругу Александру на днях исполнилось 16 лет. Бывшая жена погибшего исполнителя опубликовала в интернете несколько снимков с наследником. Пользователи решили, что подросток очень похож на своего известного отца, который трагически погиб в 2002 году.

Поклонники покойного шансонье Михаила Круга обсуждают его внешнее сходство с 16-летним Александром – сыном от второй жены, эстрадной певицы Ирины. В сети считают, что молодой человек многое унаследовал от звездного родителя. Мальчик родился незадолго до его смерти, потому, естественно, не может помнить папу.

На праздновании дня рождения Александра присутствовала и его возлюбленная, которую зовут Сандра. По всей вероятности, Ирина выбор сына одобряет и находится в хороших отношениях с возможной невесткой.

Фанаты Круга не могли оставить без внимания не только юношу, но и его маму, которая, как они отмечают, прекрасно выглядит:

«Красивый какой, на папу очень похож»

«Очень славный! Копия отца, только молодой».

«А мама какая красотка! Очень изменилась в лучшую сторону. А сын – вообще красавец, весь в папу».

«С прошедшим днем рождения! Пусть все в его жизни сложится хорошо!»

«Отличный парень, на Михаила похож очень!»

«Класс! Желаю ему всего самого хорошего, вы вырастили настоящего мужчину, он очень на папу похож»

«Копия отца»: в сети обсуждают 16-летнего сына Михаила Круга

Напомним, через четыре года после смерти Михаила Круга Ирина вышла в третий раз замуж. Ее избранником стал бизнесмен Сергей Белоусов. Ее дети – дочка Марина от первого брака и сын Александр одобрили выбор матери, тогда как далеко не все поклонники погибшего певца положительно отнеслись к тому, что его жена наладила личную жизнь. В новом браке она родила сына Андрея.

«Копия отца»: в сети обсуждают 16-летнего сына Михаила Круга

Источник: eva.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите