Ани Лорак готовит новое шоу

15-11-2017 | 10:27
Просмотров:35Сегодня:1
Ани Лорак готовит новое шоу

Певица рассказала, что произошло в ее коллективе. Ани Лорак с уважением относится к тем, с кем сотрудничает и всегда помогает, когда к ней обращаются за помощью. Артистка отмечает, что за время работы сроднилась с коллективом.

Пять лет Ани Лорак вместе со своим коллективом ездила по миру с шоу «Каролина». За это время члены команды прикипели друг к другу и стали по-настоящему близки. Вчера вечером в Берлине прошел заключительный концерт, после которого певица попрощалась с праздником длиною в пять лет. В связи с таким событием Ани Лорак рассказала «СтарХиту» об отношениях внутри ее коллектива. 

«Все эти годы в гастрольные туры ездил почти один и тот же состав – всего было 35 человек. Мы настолько привязались друг к другу, что стали родными, можно сказать. Ребята всегда могут обратиться ко мне с личной просьбой. Я выслушаю и помогу, чем смогу. А совсем недавно произошло радостное событие – два участника коллектива поженились! Я счастлива, что на моих глазах родилась новая семья», - поделилась певица.
Картинки по запросу фото Ани Лорак с гастролей
 
За пять лет команда дала 398 концертов, собрав более миллиона зрителей, объехала 12 стран, 180 городов и провела в пути более 300 тысяч километров. Сказав «прощай» одному, певица поприветствовала другое - DIVA!, работа над которым сейчас идет полным ходом. Премьера состоится в Минске 16 февраля, в Санкт-Петербурге 25 февраля и в Москве 3 марта.
Похожее изображение
 
В недавнем интервью для журнала «СтарХит» Ани Лорак рассказывала, что поклонников ждет масштабное событие. «Название «Дива» говорит само за себя… Я вдохновлялась образами великих женщин. Вместе с дизайнерами мы создали около 30 нарядов, которые сменяют друг друга во время представления. Отобрали 25 человек балета, они уже приступили к работе. Режиссером выступит Олег Боднарчук, мы уже сотрудничали. Само собой, будет живой звук и высокотехнологичная сцена. Гости станут участниками шоу. Обещаю удивить даже самых искушенных зрителей»Похожее изображение
 
При таком плотном графике Ани редко бывает со своей семьей – мужем Муратом и их 6-летней дочкой Софией. Но с ними она постоянно поддерживает связь. «Утром «Доброе утро», вечером «Спокойной ночи», в течение дня по 5–10 сообщений, звонков, - рассказывала артистка. – Мы не покидаем друг друга ни на минуту. И мне кажется, в этом и есть секрет нашего семейного счастья. 12 лет за спиной, и до сих пор у нас есть ощущение радости, когда встречаемся. Внутренний восторг, чего не скажешь о людях, кто постоянно вместе. Им, скорее, хочется отдохнуть друг от друга. Я считаю, что жить с публичным человеком – это особый талант. Мурат, бесспорно, им обладает». 
Картинки по запросу фото Ани Лорак с гастролей
 
Картинки по запросу фото Ани Лорак с гастролей
Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите