Внук Андрея Миронова вырос его копией

09-11-2017 | 13:01
Просмотров:89Сегодня:1
Внук Андрея Миронова вырос его копией
25-летний Андрей Удалов пошел по стопам знаменитого дедушки.
Фото: Instagram

Чем старше становится единственный наследник великого актера Андрея Миронова, тем больше он похож на своего знаменитого дедушку. В этом году Андрею Удалову исполнилось 25 лет. Он окончил театральное училище и сейчас служит в Театре имени Евгения Вахтангова.

Его мать, актриса Мария Миронова, периодически показывала фотографии сына в своем личном блоге. Все замечали, что он очень похож на Андрея Миронова. Но его свежее фото, которое в восхищении опубликовала режиссер Светлана Дружинина, окончательно убедило общественность, что Андрей — просто копия Миронова. Не сложно догадаться, что и назван он был в память своего деда. 

Недавно стало известно, что наследник знаменитой фамилии получил свою первую главную роль в кино. Как рассказала Мария Миронова, съемки грандиозного проекта стартовали в конце этого лета. Актриса, знакомая с сюжетом картины, предрекает этому проекту большой успех и мечтает, что после выхода фильма на большие экраны к Андрею придет слава не меньше той, которая когда-то «свалилась» наЛеонардо Ди Каприопосле выхода легендарного «Титаника».

 

«Первый съемочный день! Главная роль! Огромный проект! Русский «Титаник». С Богом, сын! — пожелала Миронова Андрею. — Леонардо Ди Каприо, наконец, отправим на заслуженный отдых!» Вместе с теплыми пожеланиями Мария добавила в свой микроблог первую фотографию со съемочной площадки.

Андрей Удалов на съемках

Картинки по запросу Внук Андрея Миронова на съёмках  фото

Андрей Удалов и Мария Миронова

«В добрый пусть - сын талантливой мамы, внук гениального деда! С Богом!», «Пусть творческая дорога будет долгой и нескончаемой», «Ух ты, Ваш сын снимается, Андрей Миронов, здорово!», - прокомментировали поклонники. Андрей Удалов - единственный сын дочери Андрея Миронова Марии, которая родилась в браке с актрисой Екатериной Градовой. Внук появился на свет через 5 лет после смерти деда, в 1992 году - сейчас ему 25 лет.

 


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите