vipbarsРейтинг: 14825

One Direction отменила концерт в Белфасте за минуты до начала

21-10-2015 | 15:58
Просмотров:17Сегодня:1
One Direction отменила концерт в Белфасте за минуты до начала

Британская поп-группа One Direction отменила концерт, который должен был состояться в Белфасте 20 октября, за несколько минут до его начала, передает NME. Участники коллектива сообщили, что их коллега Лиам Пейн «внезапно заболел». Они не уточнили, что именно случилось с артистом.

Как отмечает издание, перед выступлением к зрителям вышел представитель группы и попросил их спокойно разойтись.

Позже компания Aiken PR, организовавшая концерт, сообщила в Twitter, что болезнь Пейна не серьезная. Поклонников попросили сохранить билеты и ожидать информации о переносе шоу на другую дату.

В августе 2015 года участники One Direction объявили, что группа распадетсяна один год, чтобы музыканты могли заняться сольными проектами — это произойдет следующей весной.

В марте коллектив покинул певец Зэйн Малик. Исполнитель отметил, что он устал от постоянного внимания публики и хочет какое-то время пожить «в тени». Другие музыканты, в свою очередь, пообещали, что продолжат выступать вчетвером и запишут пятый альбом.

Англо-ирландская группа была создана в 2010-м для участия в телешоу The X-Factor. Все четыре альбома бойз-бэнда возглавляли чарты продаж в Великобритании и США. На счету One Direction также четыре премии Brit Awards и четыре MTV Video Music Awards, а в 2014-м Forbes поставил участников коллектива на второе место в списке самых прибыльных звезд моложе 30 лет.

Слушать радио - vipbars Источник: lenta.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите