vipbarsРейтинг: 14808

Sunsay в клубе Космонавт

16-10-2015 | 00:13
Просмотров:15Сегодня:1
Sunsay в клубе Космонавт

16 октября в эпицентре хмурой осени состоится большой концерт солнечной фьюжн-фанк-рэгги группы «SunSay» и уже традиционно в клубе «Космонавт».

Sun - лидер музыкального коллектива SunSay, один из самых ярких и своеобразных вокалистов современности. Звучание группы сплетено из музыкальных стилей прошлого и веяний современной электронной культуры. Поиск формы для каждой композиции напрямую связан с поиском себя. Именно этот процесс наполняет стихи и мелодии Андрея Запорожца. SunSay - это отражение быстрого и переменчивого мира, основанное на спокойствии и мудрости вечной Вселенной.

Группа за свою 8-летнюю историю пережила достаточно много событий: использование неизданного материала группы «5'nizza» и исполнение песен на трех языках; запись дебютного альбома с одноименным названием в Петербурге и совместное творчество с известными музыкантами; окончательное формирование группы SunSay и как результат - совершенствование себя в любимом деле!

На сегодняшний день в арсенале коллектива целых 5 студийных альбомов. Песни, из которых поклонники обязательно услышат 16 октября на большом концерте группы SunSay в клубе «Космонавт». Приходите и зарядитесь настоящей солнечной энергией!

Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите