vipbarsРейтинг: 14825

Катя Лель в Крокус Сити Холл

12-10-2015 | 11:44
Просмотров:11Сегодня:1
Катя Лель в Крокус Сити Холл

17 октября 2015 (суббота), 19:00


Родителям не пришлось объяснять маленькой Кате, что такое музыка. В их доме музыка звучала постоянно. Когда Кате исполнилось семь, ее отдали в музыкальную школу. "Я одновременно училась на двух отделениях: фортепиано и хорового дирижирования, - рассказывает Катя Лель. Для меня учиться музыке было так естественно, что я об этом никогда не задумывалась". Катя с отличием закончила оба отделения музыкальной школы, и ее поступление в музыкальное училище для всех выглядело таким же естественным. После училища Катя без проблем поступает в Северо - Кавказский институт искусств и... понимает что пора делать выбор. Либо оставаться в Нальчике, жить спокойно и уверенно, но без особых перспектив. Либо - отправляться искать счастья в Москву. Приехав покорять Москву, Катя отправилась погулять в Парк Горького. Там в это время проходил конкурс молодых исполнителей "Музыкальный старт - 94". Увидев в жюри Льва Лещенко, Катя, набравшись храбрости, вручила ему кассету со своими записями, которую всегда носила с собой. Через день ей позвонили и пригласили сразу на финальный тур конкурса. На следующий день Катя стала его лауреатом. А еще через несколько дней ее пригласили в театр Льва Лещенко. Катя согласилась и сразу же уехала на свои первые в жизни гастроли, где к ней пришел ее первый в жизни успех. Следующие три года для Кати превратились в одну большую гастрольную поездку с театром Льва Лещенко. Параллельно Катя училась на заочном отделении Гнесинки, которую с отличием закончила в 1998 году.

Однако настал момент и Катя почувствовала, что ей надо начинать самостоятельную карьеру. Это был 1998г. Катя записывает альбом "Елисейские поля". Один за другим на телеэкраны выходят ее клипы на песни из альбома: "Огни" Владимира Матецкого и "Елисейские поля" Ильи Резника, знаменитая «Я по тебе скучаю» Евгения Кемеровского. Период 2000-2002г.г. прошел для Кати в активном творческом поиске. Певица пробует себя в новых стилях и направлениях, записывает нетрадиционно - авангардный альбом "Сама". Однако только два года спустя она наконец находит то, что искала. Так появляется альбом "Между нами". Туда, в числе прочих, входит песня "Горошины", вышедшая в "Золотой граммофон". Это был прорыв.

В 2002 г. происходит судьбоносное знакомство с Максимом Фадеевым. В следующем году выходят в свет долгожданные хиты "Мой мармеладный", "Долетай", "Муси - Пуси"... В 2004г. выходит альбом" Джага - Джага". В этом же году Катя становится лауреатом Национальной премии "Золотой граммофон", "Сто пудовый хит", лауреатом Народной премии "Авторадио" с песней "Две капельки", слова и музыку к которой Катя написала сама. Одним из главных событий в творческой жизни певицы стало ее номинирование на Премию Муз - ТВ в номинации "Лучшая певица года".

В 2006 г. выходит новый альбом "Кручу-Верчу", где Катя Лель стала автором и композитором шести песен, а так же продюсером этого альбома.

В 2008 г. увидел свет седьмой альбом «Я твоя», который певица посвятила своему любимому мужу, так же выступив в роли продюсера.

Катя много и успешно гастролирует, дает благотворительные концерты в больницах, детских домах.

В апреля 2011 г. спустя 7 лет певица и продюсер Максим Фадеев снова начали совместную деятельность. Результатом стала новая песня «Твоя» (музыка М.Фадеев, сл.М.Фадеев и О.Серябкина), на которую был снят видеоклип (режиссёром выступил М.Фадеев). Союз двух мастеров своего дела можно смело назвать продолжением успеха. А песню «Твоя» - хитом певицы.

В 2014 г. Катя Лель отметила двадцатилетие творческой деятельности. Она всегда отличалась умением удивлять своих поклонников. Было все: от изумительных перемен во внешности до кардинальных творческих изменений. На этот же раз, удивляться пришлось ... спортивным болельщикам - в клипе певицы "Пусть говорят" режиссера Сергея Ткаченко главную роль исполнил знаменитый хоккеист Александр Овечкин! А сама песня «Пусть говорят» Сергея Ревтова держится в «Золотом граммофоне» уже много недель!

Как истинный бриллиант, переливающийся в свете софитов тысячами граней, Катя Лель готова предстать пред вами в своем первом за несколько лет сольном шоу на лучшей концертной площадке страны и порадовать зрителей бесконечным числом своих умений и талантов, побыть с вами наедине до донышка искренней и откровенной в своих песнях-исповедях, которые никого не смогут оставить равнодушными.

17 октября Катя Лель представит новую концертную программу «Пускай говорят»! Этот необычный по своей режиссуре концерт, специально разработанные роскошные костюмы, сценические декорации, потрясающие звук и свет, гости - Лев Лещенко, Михаил Шуфутинский, Николай Басков, Андрей Ковалев, Евгений Кемеровский, Сергей Дудинский, Вахтанг, - всё это обещает стать неповторимым и запоминающимся представлением, наполненным романтикой и лирикой, искренними чувствами и неподдельной страстью. Залог тому – высочайшее исполнительское мастерство певицы, принципиально – только «живое» пение, всенародная любовь, известные песни, любимые много лет, и новые, с нетерпением ожидаемые!


Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите