СветлячоКРейтинг: 0

Disturbed заслужили любовь и уважение полиции

26-07-2016 | 20:23
Просмотров:48Сегодня:1
Disturbed заслужили любовь и уважение полиции

     В последнее время Disturbed использовали свой голос не только на концертах – они так часто высказывались в поддержку полицейских, что те решили отплатить им той же монетой. Два сотрудника полицейского департамента встретились с группой до начала выступления в американском городе Мэнсфилд, штат Массачусетс. Причем офицеры пришли на встречу не с пустыми руками, а – как на любую приличную мит-энд-грит – с подарками.

     Полицейские рассказали, как подействовала на них и их коллег кавер-версия песни The Sound of Silence, вошедшая в альбом Immortalized 2015 года, и наградили участников группы кепками, нашивками и значками. Вокалист группы Дэвид Дрейман в ответ на добрые слова скромно произнес:

     "Можно назвать вопиющим безобразием то, что происходит в этой стране. Вы, ребята, отдаете нам всё, поэтому наша поддержка – самое меньшее из того, что мы могли бы сделать."

     Под влиянием момента Дрейман рассказал о встрече во время выступления в Мэнсфилде и постарался, чтобы его слова нашли отклик у аудитории:

     "Сегодня мы удостоились чести получить нескольких подарков от вашего департамента полиции. Эти ребята рискуют жизнью ради нас каждый божий день. Мы не должны забывать об этом. Каждая жизнь на поверхности этой распроклятой планеты имеет значение. Вы понимаете меня?"

     Он добавил:

     "Хэштеги не решают чью-то судьбу. Вы понимаете меня? В этой стране слишком много людей, да черт возьми, в этом мире слишком много людей, которые стравливают нас друг с другом, и я сыт этим по горло. Просто посмотрите на себя, посмотрите на себя здесь и сейчас – все слои общества, все цвета кожи – здесь мы рады всем. Если мы прекратим эти собачьи разногласия, если перестанем беспокоиться о том, по каким чертовым хэштегам следует переходить, если начнем окружать друг друга любовью, заботой и пониманием, может быть, беда обойдет нас стороной?" 


Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите