СветлячоКРейтинг: 0

СМИ составили список самых ожидаемых концертов 2016 года в России

03-01-2016 | 18:09
Просмотров:366Сегодня:1
СМИ составили список самых ожидаемых концертов 2016 года в России

В наступившем 2016 году искушенную российскую публику будет ждать много невероятных шоу. РЕН ТВ выбрал пятерку самых ожидаемых концертов, которые не оставят равнодушными практически никого.

Итак, для поклонников зарубежной рок-музыки этот год подготовил действительно невероятные подарки. И самым знаменательным из них по праву можно назвать выступление легендарной группы "The Scorpions", которое запланировано на конец мая в Москве. Но чтобы насладиться отличным звуком одной из самых лучших рок групп мира, ценителям придется хорошенько вытрясти свой кошелек, ведь стоимость билетов начинается от 5 тысяч рублей.

Более того, в этом году россияне станут намного ближе к Чили, а точнее к ее перцам. Любители эпатажа "Red Hot Chili Peppers" посетят столицу России немного позже предыдущих исполнителей – 9 июля. Эти ребята точно в курсе, чем можно зацепить публику. И кто знает, решат ли они вспомнить молодость и выйти на сцену с носками на причинном месте? Но попасть на их шоу будет крайне проблематично, цены оказались совсем не демократичными, минимальная – выше 8 тысяч.



Но все это цветочки по сравнению с тем, что везут к нам талантливые трибьют-исполнители. Этот вариант выступления очень полюбился публике во всем мире и точно не пройдет мимо российских сердец. Суть его заключается в том, что артисты, которые выходят на сцену, способны выступать практически идентично звездам шоу-бизнеса. То есть, это по сути не менее талантливые двойники певцов и музыкантов.

Так, уже в феврале этого года состоится шоу Уитни Хьюстон. Тем, кому не удалось застать на сцене эту поистине легендарную певицу, подарит ее силу голоса и невероятную энергетику уроженка Нью-Йорка певица Жасмин. Она уже более 15 лет выступает как Уитни, заставляя аплодировать ей залы всего мира. Что касается стоимости вопроса, здесь все вполне рамках возможного – от 3 тысяч рублей.



В таком же формате пройдут и последние два выступления, о которых невозможно промолчать. Так, трибьют-группа исполнит лучшие хиты одного из самых популярных коллективов девяностых – "АВВА". Концертная программа ансамбля сформирована так, чтобы соединить все самое интересное и яркое, что связано с творчеством "подлинников". Оно состоится уже в конце этого месяца и обещает быть незабываемым, да и начальная стоимость билетов в 4 тысячи рублей карман фанатов сильно не опустошит.

И наконец, последнее шоу, которое захватит Кремль в середине апреля, будет уникальным в своем роде событием. Всем известная "Metallica" в исполнении трибьют-группы "SCREAM INC." создаст невероятную атмосферу праздника. Ведь все хиты этого коллектива будут исполнены в сопровождении симфонического оркестра. И как раз этот концерт сможет позволить себе каждый, ведь стартовая цена за билет всего лишь 500 рублей.



Источник: http://ren.tv/novosti/2016-01-03/samye-ozhidaemye-koncerty-2016-goda © REN.TV

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
хочу увидеть СКОРПОООООООВ!!!