СветлячоКРейтинг: 0

Лидер группы «Алиса» отметит 57-летие на сцене

23-12-2015 | 19:10
Просмотров:92Сегодня:1
Лидер группы «Алиса» отметит 57-летие на сцене

«Алиса» готовит два больших концерта в Москве и Петербурге

 

Культовая советская и российская рок-команда «Алиса» готовит два больших концерта в Москве и Петербурге. Для этого у музыкантов имеется особенный повод — день рождение фронтмена группы Константина Кинчева. Свое 57-летие знаменитый музыкант отметит, как и пристало настоящему рокеру, на сцене.

Свой 57-й день рождения лидер «Алисы», талантливый вокалист, музыкант и автор песен Константин Кинчев отметит 25 декабря 2015 года. В этот же день состоится большое выступление рок-команды в северной столице России. Концерт отгремит в стенах знаменитого петербургского «Космонавта». На следующий день поздравить с днем рождения кумира смогут московские поклонники, 26 декабря в столичном «Yotaspace» пройдет праздник «Алисы» с концертной программой «Гуляем!».

Согласно официальному анонсу праздничных мероприятий, рок-коллектив исполнит полюбившиеся публике старые хиты, а также новые композиции из последнего студийного альбома «Цирк». Организаторы концертов обещают много сюрпризов, среди которых — подарки от именинника Константина Кинчева.

Напомним, что последний номерной диск группы «Алиса» вышел 19 сентября 2014 года. Пластинка, ставшая девятнадцатой в дискографии рок-коллектива, включила 10 новых песен и 2 старые композиции.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите