СветлячоКРейтинг: 0

Концерт «Чайф» в Астане сорвали организаторы

15-12-2015 | 15:01
Просмотров:24Сегодня:1
Концерт «Чайф» в Астане сорвали организаторы

Организаторы объяснили причину отмены концерта «Чайф»

 

Казахстанские поклонники легендарной российской рок-команды «Чайф» пережили огромное разочарование. Долгожданный концерт любимых исполнителей с юбилейной программой в Астане был отменен. Согласно официальному сообщению участников музыкального коллектива, вина за отмену выступления целиком и полностью лежит на организаторах.

Почитатели творчества знаменитых рокеров из группы «Чайф» пришли на концерт любимой команды, который должен был состояться 12 декабря в стенах дворца «Жастар», задолго до начала. В итоге меломанам пришлось долго прождать у стен концертного зала на холоде, чтобы потом узнать об отмене мероприятия. На сцену к поклонникам вышел один из организаторов шоу Искандер Баябилов. Объявив, что выступление отменяется, организатор пообещал публике вернуть потраченные деньги, но позже. По словам Баябилова, часть средств уже переведена артистам.

В свою очередь, на сайте музыкантов «Чайф» появилось объявление, поясняющее причины инцидента. По словам участников коллектива, в отмене мероприятия виноваты организаторы. Позже в разговоре с журналистами Баябилов признался, что не выплатил группе «Чайф» 3500 евро, ввиду чего музыканты отказались приезжать.

Напомним, что в этом году группе «Чайф» исполнилось 30 лет. В честь юбилея коллектив организовал большой концертный тур.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите