Страна талантовРейтинг: 6758

Lil Nas X написал песню Dead Right Now

04-10-2022 | 09:43
Просмотров:1Сегодня:1
Lil Nas X написал песню  Dead Right Now

Lil Nas X - Dead Right Now Мертв прямо сейчас. 

Во втором треке своего дебютного студийного альбома “DEAD RIGHT NOW”, Lil Nas X рассказывает о многочисленных фальшивых взаимодействиях, которые у него были во время его восхождения к славе. Он представляет различные сценарии, например, тот, в котором он получает ответы на сообщения только из-за своей новообретенной славы. Он даже называет этих недоброжелателей на личном уровне, показывая, что они не присутствовали во время его борьбы с самоубийством, появляясь только тогда, когда они могли пресмыкаться за кусочек его успеха. Но, в конце концов, для X они “мертвы прямо сейчас”.

В этой песне упоминается его отец.

Бросил школу, потом мы с отцом встретились лицом к лицу в Атланте, Он сказал: “Это один шанс на миллион, сынок”, я сказал ему: “Папа, я тот самый-э-э-э-э” Он мне никогда не нужен, да, ямне никогда не нужен ниггер, э. Это иронично, учитывая, что он исполняет бэк-вокал в этой песне.

Куплет 3 ссылается на его маму.

Моя мама сказала мне, что любит меня, не верь ей,

Когда она напьется, она ударила меня, чувак, с температурой, типа, вау “Ты даже не такой красивый, ты даже не такой, ниггер, ты мне не помогаешь, Божепростит тебя”.

Авторы: Роберт Стаффорд, Ноэль Горинг, Том Левер, Lil Nas X, Джаспер Харрис, Дензел Батист & Дэвид Бирал.

Продюсер Совершите однодневную поездку, Джаспер Харрис, Том Левеск & Дрю Слайгер.

Montero - дебютный студийный альбом Lil Nas X. Он был выпущен 17 сентября 2021 года на лейбле Columbia Records. Делюкс-версия будет выпущена в начале-середине 2022 года. 7 июля 2020 года Lil Nas X сообщил, что его предстоящий дебютный альбом "почти готов". Он также заявил, что работает над микстейпом, и пригласил продюсеров представить свои биты для его новой музыки. 10 июля он подшутил над выпуском новой песни под названием "Зови меня своим именем", опубликовав фрагмент ее в Интернете.

У Lil Nas X полный порядок и с чувством юмора, и с актерским талантом – не каждый рэпер или певец способен играть по несколько ролей в своих клипах. Многие считают, что популярность Lil Nas X держится исключительно на хайпе. Да, Lil Nas X хочет привлекать к себе внимание. Эпатажные провокации в искусстве и шоу-бизнесе существовали всегда. Именно эксцентрики двигают музыку вперед – достаточно вспомнить Мадонну, Дэвида Боуи, Принса или, если взять более современные примеры, Эминема или Леди Гагу. Причем, по большому счету, Lil Nas X не делает ничего, чего бы не делали другие исполнители. Единственное, что отличает его от условного Дрейка: Lil Nas X поет не о женщинах, а о мужчинах. Но этого оказывается достаточно – по крайней мере, для многих.

Lil Nas X прекрасно знает современную музыку и поп-культуру. До того, как стать звездой, он вел фан-страницу Ники Минаж в Twitter. В «Old Town Road» он взял сэмпл из песни Nine Inch Nails, да не из всем известной «Hurt», а из «34 Ghosts IV», альбомного трека с пластинки «Ghosts I-IV» (2008). И как знаток поп-культуры, он хорошо понимает, что на одном имидже далеко не уйдешь. Его яркие наряды и клипы, конечно, привлекают внимание, но за эффектной оболочкой скрывается не менее интересное содержание. Песни писать он умеет: взять хотя бы прилипчивые припевы «Thats What I Want», «Scoop» или «Dolla Sign Slime». Та же «Montero (Call Me By Your Name)» взлетела не только из-за клипа: такую запоминающуюся мелодию забыть сложно, а прослушиваний на Spotify у нее в три раза больше, чем просмотров на YouTube.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Лил рассказывает о многочисленных фальшивых взаимодействиях, которые у него были во время его восхождения к славе.