Страна талантовРейтинг: 6762

French Montana написал песню Touch the sky

30-09-2022 | 09:13
Просмотров:1Сегодня:1
French Montana написал песню Touch the sky

Touch the sky- John Legend, Riss Ross. Прикоснись к небу.  Авторы: Зак, Финатик, Криш, Cardiak, Романо, Хитмака, Рик Росс, Джон Ледженд & Френч Монтана.

Продюсеры: Пол Кэббин, Джефф “Гитти” Гительман, BoogzDaBeast, Хитмака, Романо, Cardiak & FNZ.

Дата релиза 19 ноября 2021г.

French Montana написал альбом «THEY GOT AMNESIA»: При участии Doja Cat, Rick Ross, Pop Smoke и еще десятка звезд.

French Montana представил четвертый сольный альбом «They Got Amnesia». Он частично вдохновлен событиями 2019 года, когда рэпер неожиданно для многих попал в больницу из-за тошноты и проблем с сердцем.

Именно поэтому на обложке Монтана позирует в больничной палате с подключенными к телу датчиками. С той лишь разницей, что сейчас рэпер, к счастью, полностью здоров.

Перед релизом альбома French Montana выпустил несколько синглов, вклюая нашумевшие «FWMGAB» и «I Don't Really Care». Накануне выхода пластинки артист также пришел на радиошоу L.A. Leakers, где зачитал фристайл под биты Drake, Mobb Deep, LL Cool J и The Notorious B.I.G.

В «They Got Amnesia» вошло 20 песен и один бонус-трек. Среди гостей — Doja Cat, Ty Dolla $ign, Fivio Foreign, Pop Smoke, Coi Leray, Latto, John Legend, Rick Ross, Lil Durk, Kodak Black, Fabolous, Saweetie, Moneybagg Yo, Lil Tjay и 42 Dugg. За продакшн пластинки отвечают Boi-1da, Harry Fraud, Swizz Beatz, Tay Keith и другие. 

Помимо этой истории, French Montana в "They Got Amnesia" затрагивает темы своего творческого развития: он задается вопросом, почему люди забыли его заслуги, а также рассказывает о том, что позволяет ему оставаться на плаву на протяжении десятка лет. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Исполнитель хочет прикоснуться к небу.