Страна талантовРейтинг: 6758

French Montana написал песню How you king?

30-09-2022 | 09:02
Просмотров:1Сегодня:1
French Montana написал песню How you king?

How you king?   "Как ты король?"

Автор: A1, Эмили Уоррен, Ник Рут, Астрид С, Дон Роби, Рой Си, Дидди & Французская Монтана.

Произведенный Кардиак, ФНЗ, BoogzDaBeast & Хитмака.

Несмотря на постоянную критику, French Montana удаётся держаться в индустрии более 10 лет и постоянно поставлять слушателям новые хиты. С помощью альбома «They Got Amnesia» Френч хочет доказать слушателями, что заслужил своё место в индустрии.

Как и в предыдущих пластинках, здесь Монтана сполна использует связи и сотрудничает с множеством звёздных артистов: в их числе можно увидеть John Legend, Rick Ross, Kodak Black, Pop Smoke, Lil Durk, Doja Cat, Saweetie, Lil Tjay и многих других. На альбоме также должен был появиться Drake, но канадец попросил убрать свою совместную композицию с Френчем, потому что не хочет привлекать к себе дополнительное внимание после трагедии на фестивале «ASTROWORLD», где он выступил.

French Montana представил четвертый сольный альбом «They Got Amnesia». Он частично вдохновлен событиями 2019 года, когда рэпер неожиданно для многих попал в больницу из-за тошноты и проблем с сердцем.

Именно поэтому на обложке Монтана позирует в больничной палате с подключенными к телу датчиками. С той лишь разницей, что сейчас рэпер, к счастью, полностью здоров.

Перед релизом альбома French Montana выпустил несколько синглов, вклюая нашумевшие «FWMGAB» и «I Don't Really Care». Накануне выхода пластинки артист также пришел на радиошоу L.A. Leakers, где зачитал фристайл под биты Drake, Mobb Deep, LL Cool J и The Notorious B.I.G.

В «They Got Amnesia» вошло 20 песен и один бонус-трек. Среди гостей — Doja Cat, Ty Dolla $ign, Fivio Foreign, Pop Smoke, Coi Leray, Latto, John Legend, Rick Ross, Lil Durk, Kodak Black, Fabolous, Saweetie, Moneybagg Yo, Lil Tjay и 42 Dugg. За продакшн пластинки отвечают Boi-1da, Harry Fraud, Swizz Beatz, Tay Keith и другие. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
В песне соответственно речь идет о том как поживает король?