Страна талантовРейтинг: 6758

French Montana написал песню ICU

29-09-2022 | 10:27
Просмотров:2Сегодня:2
French Montana написал песню ICU

ICU "ОТДЕЛЕНИЕ интенсивной терапии".

Автор Стиви Джей, The Notorious B.I.G., Дидди & Французская Монтана.

Продюсер Дидди. Дата выпуска 19 ноября 2021 года.

They Got Amnesia - четвертый студийный альбом марокканско-американского рэпера Френча Монтаны. Он был выпущен на лейбле Epic Records 19 ноября 2021 года. В качестве гостей на альбоме выступили Джон Ледженд, Рик Росс, Кодак Блэк, the late Pop Smoke, Lil Durk, Doja Cat, Saweetie, Fivio Foreign, Fabolous, Coi Leray, 42 Dugg, Ty Dolla Sign, Latto, Lil Tjay и Moneybagg Yo.

Альбом состоит из 22 песен. Альбом был обновлен 23 ноября 2021 года. В нем также присутствует гостевая роль Тори Ланез. Продюсированием занимался сам Монтана, а также Diddy, Hitmaka, Cardiak, FnZ, BoogzDaBeast, Butterbeats, Stoopidondabeat, Boi-1da, SMPLGTWY, Elemantastic, Lil CC, Пол Кэббин, Ти Романо, Пух Битц, Го Гризли, Лондон Джей, Рифа, Бордо, Non Native, Ник Дин, 12Keyz, MixxГарри Фрауд, Айе ЙБ, Кроник, Тэй Кит, Кит-ФФ, Рич Стил, Слимвейв, Лайзбитс и Армотунез. Проект дебютировал и достиг 59-го места в чарте Billboard 200 за неделю, закончившуюся 4 декабря 2021 года.

Робин Мюррей из Clash похвалил открытость Монтаны в записи, назвав альбом "его самым открытым и автобиографичным заявлением". Мюррей рассказал о многочисленных совместных проектах, сказав, что это "совместная тренировка, которая ставит великих людей всех времен против артистов newgen", и похвалил "череду незабываемых взлетов". В конечном счете, Мюррей считал, что альбом "преуспевает в своей способности сбалансировать энергичный, прямой рэп с оттенком горько-сладкого", и дал альбому оценку 7 из 10.

French Montana представил четвертый сольный альбом «They Got Amnesia». Он частично вдохновлен событиями 2019 года, когда рэпер неожиданно для многих попал в больницу из-за тошноты и проблем с сердцем.

Именно поэтому на обложке Монтана позирует в больничной палате с подключенными к телу датчиками. С той лишь разницей, что сейчас рэпер, к счастью, полностью здоров.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Робин Мюррей из Clash похвалил открытость Монтаны в записи, назвав альбом "его самым открытым и автобиографичным заявлением".
Ирина Мавади1 год назад
Песня отделение интенсивной терапии говорит о том месте где лежал рэпер.