Страна талантовРейтинг: 6758

The Weekend написал стихотворение Phantom Regret

29-09-2022 | 10:11
Просмотров:2Сегодня:2
The Weekend написал стихотворение Phantom Regret

Dawn FM — пятый студийный альбом канадского певца The Weeknd, выпущенный 7 января 2022 года с помощью лейблов XO и Republic. Альбом был записан в основном в период с 2020 по 2021 год, в нём звучит голос Джима Керри, вокал Tyler, the Creator и Лил Уэйна, а также выступления Куинси Джонса и Джоша Сафди. В качестве продюсеров альбома выступили The Weeknd, Макс Мартин, Oneohtrix Point Never, Оскар Холтер, Кельвин Харрис и Swedish House Mafia. Анонс состоялся 3 января 2022 года.

The Weeknd описал концепцию альбома как состояние чистилища — путешествие к «свету в конце туннеля», который послужит продолжением его четвертого студийного альбома After Hours (2020). В музыкальном плане Dawn FM — это альбом, содержащий песни в стиле дэнс-поп и синти-поп, которые в значительной степени вдохновлены стилями новой волны, фанка и электронной танцевальной музыки 1980-х годов. После выхода альбом получил широкое признание музыкальных критиков, которые похвалили его продакшн и мелодии.

Phantom Regret –фантомное, призрачное сожаление Джима это стихотворение, рассказанное Джимом Кэрри с фоновым вокалом The Weeknd.

Смысл этого стихотворения заключается в саморефлексии с голосом своей души. Поскольку душа вселяется в тело, в течение жизни она переживает множество событий, в которых принимает участие, именно в этом послании душа рассказывает о том, что будет после завершения опыта, и советует смириться и найти мир с тем, о чем человек когда-то пожалел, когда был жив, и взять на себя ответственность за сделанный выбор. Именно благодаря собственной неспособности отпустить себя вы никогда не найдете рай, который создаете внутри себя. Только благодаря вашему собственному решению принять себя полностью и вашей собственной вере в то, заслуживаете ли вы найти рай или увидеть его. Вы решаете, хотите ли вы продолжать мучиться, наказывать и проклинать себя, вместо того чтобы осознать, что вы выбираете эти вещи, вместо того чтобы принять то, что их нельзя изменить, и поверить, что вы достойны рая, который есть в каждом из нас. Вы сами решаете, когда и заслуживаете ли вы рая, которым вы уже являетесь. Пока вы не увидите себя божественным существом, способным на все и совершенным во всех отношениях, вы будете продолжать дрейфовать в пустоте, пока не осознаете свою истину и не примете то, что вы есть на самом деле. Танцуйте под свою собственную песню, настройтесь на то, что заставляет вас чувствовать себя наиболее живыми, и не останавливайте песню, которая резонирует с вашим истинным “я” и душой. Безусловная любовь, практикующее понимание и принятие всех возможностей и результатов – это истинная природа божественного “я”.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
The Weeknd описал концепцию альбома как состояние чистилища — путешествие к «свету в конце туннеля»,
Ирина Мавади1 год назад
Смысл этого стихотворения заключается в саморефлексии с голосом своей души.